1. Информация об объеме образовательной деятельности

1.1 Государственное задание

1.2 Сведения о выполнении государственного задания

1.3 Сведения об объеме образовательной деятельности по договорам

2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

3. Информация о расходовании средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами с указанием проведенной работы и мероприятий на указанные средства и средства из внебюджетных источников

. План культурно-массовых, физкультурных и спортивных, оздоровительных мероприятий на 2018г..pdf

. План культурно-массовых, физкультурных и спортивных, оздоровительных мероприятий на 2017 год

5. Отчет об образовательной и хозяйственной деятельности

Страница создана: 10.10.2014
Последний раз редактировалась: 14.03.2018

Студенты ХГУ – победители Международных молодёжных предметных чемпионатов

Ежегодно «Центр развития одарённости» (Пермь) проводит для школьников и учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Международные молодёжные предметные чемпионаты. Конкурс проводится по 15 предметам школьной программы: математика, русский язык и языкознание, химия, обществознание, экономика и др.

Ледники Хакасии: миф или реальность?

На этот вопрос учёные Хакасского госуниверситета ответят жителям республики, уже завтра, 23 мая, в рамках цикла еженедельных открытых лекций «За страницами вузовского учебника».
21.05.2018

Сотрудник управления кадрами ХГУ отмечена за хорошую работу

По итогам организации военно-учётной работы в 2017 году, которые подвёл Военный комиссариат Абакану, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова завоевал второе место.

Т.А. Голикова представила министров О.Ю. Васильеву и М.М. Котюкова

18 мая заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова представила коллективам преобразованного Минобрнауки России и упразднённого Федерального агентства научных организаций руководителей двух новых ведомств: главу Министерства просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильеву и главу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации М.М. Котюкова, – сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ.
21.05.2018

В ХГУ состоится научный форум, посвящённый языкам и культурам коренных народов Сибири

Два дня, 24 и 25 мая, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова будет проходить II Всероссийская научно-практическая конференция «Сохранение и развитие языков и культур коренных народов Сибири».
21.05.2018

Разработка студентов и преподавателей ХГУ признана лучшей на «Бирже социальных проектов Республики Хакасия»

На базе Республиканского музейно-культурного центра прошёл межрегиональный форум выпускников президентской программы, в рамках которого состоялась «Биржа социальных проектов РХ». На ней своей разработкой поделились студенты и преподаватели института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета. Поддержал команду вуза, выступив с творческим номером, коллектив черлидеров «Сherry» (ИНПО ХГУ).

Профессии из топ-50 теперь можно получить в ХГУ

До старта приёмной кампании-2018 остался месяц. Уже 20 июня Хакасский госуниверситет ждёт в своих стенах первых абитуриентов.