1. Информация об объеме образовательной деятельности

1.1 Государственное задание

1.2 Сведения о выполнении государственного задания

1.3 Сведения об объеме образовательной деятельности по договорам

2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

3. Информация о расходовании средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами с указанием проведенной работы и мероприятий на указанные средства и средства из внебюджетных источников

. План культурно-массовых, физкультурных и спортивных, оздоровительных мероприятий на 2016 год

5. Отчет об образовательной и хозяйственной деятельности

Страница создана: 10.10.2014
Последний раз редактировалась: 02.05.2017
29.05.2017

Международный проект с участием ХГУ: совершенствуем инженерные образовательные программы

Завтра, 30 мая, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоится заседание круглого стола, которое проводится в рамках реализации совместного Международного проекта программы Европейского Союза Эразмус+ (Совершенствование инженерных образовательных программ на основе дуального обучения).
29.05.2017

ХГУ читает вместе с Россией

Накануне в Хакасском госуниверситете им. Н.Ф. Катанова проведён Всероссийский литературный квест «Читай-страна!».
26.05.2017

День открытых дверей для абитуриентов магистратуры и аспирантуры

26 мая 2017г. в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова впервые прошёл День открытых дверей для абитуриентов, желающих продолжить обучение в магистратуре, ординатуре и аспирантуре.
26.05.2017

«География в современном мире: проблемы и перспективы» – конкурс на участие в V Молодёжной летней школе РГО

Русское географическое общество объявляет конкурс для участия в V Молодёжной научно-практической летней школе «География в современном мире: проблемы и перспективы». Она пройдёт с 19 по 26 августа 2017 года в культурно-образовательном центре «Этномир».
26.05.2017

Будущих учёных ждут в аспирантуре ХГУ

Почти полсотни абитуриентов – будущих учёных ждёт в нынешнем году аспирантура Хакасского госуниверситета. Приём документов поступающих уже ведётся.
26.05.2017

20 бюджетных мест будет предоставлено в сельхозколледже ХГУ в будущем году на специальность «Агрономия»

На 2018-19 год для поступающих в Хакасский госуниверситет по программе среднего профессионального образования специальности «Агрономия» имеется 20 бюджетных мест.
25.05.2017

«День открытых дверей» для абитуриентов-иностранцев

Сегодня в институте филологии и межкультурной коммуникации проведён «День открытых дверей» для иностранных граждан, обучающихся в ХГУ им. Н.Ф. Катанова по программе дополнительного образования «Русский как иностранный». Эта программа является стартовой площадкой для студентов-иностранцев, которые планируют поступать на основные образовательные программы вуза.