1. Информация об объеме образовательной деятельности

1.1 Государственное задание

1.2 Сведения о выполнении государственного задания

1.3 Сведения об объеме образовательной деятельности по договорам

2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

3. Информация о расходовании средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами с указанием проведенной работы и мероприятий на указанные средства и средства из внебюджетных источников

. План культурно-массовых, физкультурных и спортивных, оздоровительных мероприятий на 2016 год

5. Отчет об образовательной и хозяйственной деятельности

Страница создана: 10.10.2014
Последний раз редактировалась: 02.05.2017
26.09.2017

Первокурсников ИИП посвятили в историки

Студенты первого курса института истории и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова посетили Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова, «Долину царей» и музей «Древние курганы Салбыкской степи». В рамках выездного мероприятия первокурсники прошли обряд «Посвящения в историки».
26.09.2017

В СХИ ХГУ выбрали команду лучших каменщиков

На полигоне сельскохозяйственного колледжа Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова состоялся традиционный смотр-конкурс «Лучший Каменщик». В нём приняли участие студенты специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

В ИФиМК ХГУ прошёл мастер-класс по художественному переводу

Сегодня в институте филологии и межкультурной коммуникации Хакасского госуниверситета в рамках Европейского дня языков и Международного дня переводчика состоялся мастер-класс по переводу поэзии. Его ведущий – референт Гёте-института, немецкий музыкант и переводчик, Марко Элерт.
25.09.2017

В ХГУ состоялось открытие республиканской «Литературной осени»

Уже третий раз в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета проводится открытие ежегодного республиканского фестиваля «Литературная осень в Хакасии: встречи в библиотеке», который организует национальная библиотека им. Н. Ф. Доможакова.

Молодой учёный ХГУ возглавил Центр одарённых детей Хакасии

Учёный института экономики и управления Хакасского госуниверситета, Алексей Евдокимов, обладатель премии Правительства Хакасии 2016 года, возглавил республиканский центр по работе с одарёнными детьми «Сириус-Хакасия».
25.09.2017

Ректор ХГУ Татьяна Краснова прочитает публичную лекцию о региональных инвестициях

Научная библиотека Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова возобновляет цикл публичных лекций в рамках просветительского мультидисциплинарного проекта «За страницами вузовского учебника». Первую в этом учебном году лекцию прочтёт ректор нашего университета, доктор экономических наук, профессор Татьяна Григорьевна Краснова на тему: «Региональные инвестиции: лучшие российские практики».

ХГУ развивает международные связи с Монголией

Сегодня с рабочим визитом в Хакасский госуниверситет прибыла группа специалистов Управления образования, культуры и искусства Увс аймака Монголии. Они встретились с руководством вуза и директорами институтов. Итогом встречи стало подписание договора о взаимном сотрудничестве.