1. Информация об объеме образовательной деятельности

1.1 Государственное задание

1.2 Сведения о выполнении государственного задания

1.3 Сведения об объеме образовательной деятельности по договорам

2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

3. Информация о расходовании средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами с указанием проведенной работы и мероприятий на указанные средства и средства из внебюджетных источников

4. Отчет об образовательной и хозяйственной деятельности

Страница создана: 10.10.2014
Последний раз редактировалась: 30.03.2017
30.03.2017

В ХГУ расскажут о популярных зерновых культурах

В рамках цикла еженедельных открытых лекций Хакасского госуниверситета «За страницами вузовского учебника» абаканцев познакомят с наиболее востребованными зерновыми культурами Хакасии: пшеницей, ячменём, овсом и рожью.
30.03.2017

ХГУ заключил договор о сотрудничестве с Белорусским государственным педагогическим университетом

В Белорусском государственном педагогическом университете им. М. Танка завершились трёхдневные XVI Международные чтения по гуманной педагогике «Полюбите будущее – крылья вырастут!». Команда института непрерывного педагогического образования ХГУ им. Н.Ф. Катанова принимала в них активное участие.
30.03.2017

Учащиеся Школы программистов ХГУ – призёры республиканского конкурса «Технотворчество Хакасии-2017»

На республиканской выставке-конкурсе технических проектов школьников и студентов «Технотворчество Хакасии - 2017» учащиеся Школы программистов ХГУ представили 4 проекта (руководитель Тимур Вишняков) в разных номинациях и заняли призовые места.
29.03.2017

«Катановские чтения-2017» продолжаются: в сельхозинституте назвали лучшего вирусолога

Сегодня в сельскохозяйственном институте и колледже ХГУ определили лучшего вирусолога, обсудили изменения законодательства в сфере земельно-имущественных отношений и поговорили об особенностях производства продукции животноводства в Хакасии. Такая работа ведется в институте в рамках юбилейных «Катановских чтений – 2017».
29.03.2017

«Университетская газета» № 4 (367)

Из печати вышел новый номер «Университетской газеты».
29.03.2017

Студенты ИЭУ на семинаре-экскурсии в музее

В рамках Дней науки «Катановские чтения-2017» для студентов 1 курса, направления «Менеджмент» Института экономики и управления ХГУ им. Н.Ф. Катанова доцент кафедры экономики Наталья Кузнецова организовала семинар-экскурсию «Использование экспонатов музея в научно-исследовательской деятельности студентов».
29.03.2017

Интеллектуальный ринг выявил знатоков родного края

В колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета проведён интеллектуальный ринг «Знатоки родного края».