Расходование средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивно-оздоровительной работы со студентами

Отчет о расходовании средств для организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  от 29 декабря 2012 г. № 273 размещается по итогам финансового года.

Страница создана: 30.08.2013
Последний раз редактировалась: 18.03.2015

Видеоматериалы о ХГУ теперь регулярно на YouTube

На популярном видеохостинге YouTube появился официальный канал Хакасского госуниверситета.

В ХГУ продолжается зимняя сессия

От сессии до сессии проходит не так много времени. Первокурсники сдают первые вузовские экзамены, а выпускники после каникул приступили к учёбе.

«Дни открытых дверей» ХГУ в Усть-Абаканском районе

Впервые «Дни открытых дверей» ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялись не в стенах вуза. Встреча будущих абитуриентов с сотрудниками и студентами университета прошла в Усть-Абакане. Организаторами таких выездных «Дней открытых дверей» выступил вуз совместно с администрацией района.
23.01.2017

Tempus: в ХГУ подвели итоги международного сотрудничества по подготовке кадров для туризма и гостиничного сервиса

В ХГУ им. Н.Ф. Катанова прошёл региональный научно-методический семинар, посвященный проблемам подготовки кадров для сферы туризма и гостиничного бизнеса.

Новая профессия – дополнительные возможности

В институте непрерывного педагогического образования ХГУ им. Н.Ф. Катанова завершилось обучение слушателей по программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) «Логопедическая работа с детьми с речевыми нарушениями».

Стартуют выездные «Дни открытых дверей» ХГУ

Сегодня ХГУ впервые проводит встречу с абитуриентами и их родителями в новом формате. Выездной «День открытых дверей» Хакасского госуниверситета состоится в Усть-Абакане. Он организован совместно с администрацией района.
20.01.2017

Татьяна Краснова в прямом эфире радио «Комсомольская правда – Хакасия»

Ректор Хакасского госуниверситета Татьяна Краснова дала интервью в прямом эфире радио «Комсомольская правда – Хакасия», организованного на базе телекомпании РТС и вещающего на волне 105,3 FM.