Расходование средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивно-оздоровительной работы со студентами

Отчет о расходовании средств для организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  от 29 декабря 2012 г. № 273 размещается по итогам финансового года.

Страница создана: 30.08.2013
Последний раз редактировалась: 18.03.2015
18.01.2017

Вопросы развития сферы туризма и гостиничного сервиса обсудят на региональном семинаре в ХГУ

23 января в Хакасском госуниверситете состоится региональный научно-методический семинар «Профессионализация образовательных программ в сфере сервиса и гостиничного дела: опыт Европейского Союза и стран-партнеров».

Открытые лекции в ХГУ продолжаются

В Хакасском госуниверситете продолжает работу научно-просветительский проект – лекторий «За страницами вузовского учебника».

Кадровые перемещения в Хакасском госуниверситете

Приказом ректора ХГУ им.Н.Ф.Катанова, проректор по непрерывному образованию вуза Пропой Наталья Александровна назначена проректором по учебной работе. Проректором по непрерывному образованию стала Адамова Марина Валерьевна, возглавлявшая ранее одно из основных структурных подразделений университета – управление непрерывного образования.

Ученые ХГУ удостоены премии Правительства РХ

Двое ученых Хакасского госуниверситета Юрий Аксютин и Алексей Евдокимов стали обладателями премии Правительства республики «Молодой исследователь», учрежденной под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
17.01.2017

Выставка в честь первого хакасского учёного

В научной библиотеке ХГУ работает выставка «Первый хакасский учёный», посвященная Николаю Федоровичу Катанову.

Более 600 научных зарубежных журналов в электронной библиотеке ХГУ

В научной библиотеке ХГУ им. Н.Ф. Катанова начался новый период доступа по подпискам к коллекциям учебной и научной литературы.
16.01.2017

«Рождественские посиделки» для ветеранов ХГУ

В университете более пятидесяти человек носят заслуженное звание «Ветеран ХГУ». Многие из них долгие годы преподавали, были сотрудниками главного вуза Хакасии.