Коллективный договор ХГУ им. Н.Ф.Катанова

Коллективный договор ХГУ на 2016-2019 г.г.

1. Коллективный договор ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на 2016-2019гг.
  2. Соглашение №1 о внесении изменений в Коллективный договор от 06.02.2017 г.
  3. Соглашение №2 о внесении изменений в Коллективный договор от 10.05.2017 г..pdf
  4. Соглашение №3 о внесении изменений в Коллективный договор от 06.10.2017 г..pdf
  5. Приложение 3.1 Положение об оплате труда работников
  6. Приложения 3.1.1.-3.1.8 Размеры должностных окладов по ПКТ различных категорий работников
  7. Приложение 3.1.9 Положения о выплатах стимулирующего характера ПР, ППС и НР
  8. Приложение 3.1.9.1
  9. Приложение 3.1.9.2
  10. Приложение 3.1.9.3
  11. Приложение 3.1.9.4
  12. Приложение 3.1.9.5
  13. Приложение 3.1.9.6
  14. Приложение 3.1.9.7
  15. Приложение 3.1.9.8
  16. Приложения 3.1.10-3.1.13 Перечень СВ для различных категорий работников
  17. Приложение 3.2 Доверенность
  18. Приложение 4.1 Соглашение по охране труда
  19. Приложение 4.2 Перечень должностей, занятых на работах с вредными и(или) опасными условиями
  20. Приложение 4.3 Перечень должностей для приобретения и выдачи санитарной одежды
  21. Приложение 4.4 Перечень на приобретение и выдачу смывающих и обезвреживающих средств
  22. Приложение 4.5 Перечень на получение молока
  23. Приложение 4.6 Перечень доплат за неблагоприятные условия труда
  24. Приложение 4.7 Перечень вредных и опасных факторов и работ, при выполнении которых работники подлежат обязательным медосмотрам
  25. Приложение 4.8 Перечень работников, требующих иммунопрофилактики
  26. Приложение 4.9 Перечень работников, которым предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск
Страница создана: 24.05.2011
Последний раз редактировалась: 01.11.2017
15.12.2017

Исследовательская работа преподавателей ХГУ высоко оценена европейскими экспертами

Преподаватели Хакасского госуниверситета Ирина Карцева и Ольга Кутяева побывали в Индийском технологическом институте Мадраса на заседании международного комитета по проекту европейского союза Erasmus+ «Совершенствование инженерных образовательных программ на основе дуального обучения» (TEEDE) .

Институту искусств ХГУ исполнилось 20 лет

Сегодня, у института искусств Хакасского госуниверситета день рождения, двадцать лет со дня его создания. Сейчас в его составе три кафедры: декоративно-прикладного искусства, музыки и музыкального образования, народного художественного творчества, где преподаватели вместе со студентами поют, танцуют, сочиняют стихи, играют на музыкальных инструментах, дирижируют хорами, изучают режиссуру и мастерство актёра, пишут сценарии, рисуют, создают живописные полотна и ткут гобелены.
15.12.2017

Киоск в ХГУ: полиграфические услуги и корпоративная продукция

Здесь можно приобрести канцелярские товары и сувениры с символикой Хакасского госуниверситета, распечатать и переплести курсовую работу или диссертацию. Киоск расположен в новом корпусе ХГУ, на первом этаже рядом с буфетом.
15.12.2017

Стихи читали студенты – поэты слушали

Студенты ХГУ, занимающиеся в студии актёрского мастерства при студенческом культурном центре (ФДПС), выступили с декламацией стихов на поэтическом конкурсе.

Обучить грудничковому и спортивному плаванию предлагают в ХГУ

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Хакасского госуниверситета приглашает пройти обучение по программе «Грудничковое и спортивное плавание. Теория и методика обучения». Стать слушателем вы сможете при условии, если имеете высшее или среднее профессиональное образование.

Минобрнауки России оценит готовность вузов к использованию передовых технологий

При поддержке Минобрнауки России стартовало проведение социологического исследования, результаты которого позволят оценить состояние и перспективы развития информатизации высшего образования, а также текущий уровень использования информационных технологий в образовательной и научной деятельности, – сообщает пресс-служба.
13.12.2017

Старшеклассников юга Красноярского края познакомили с главным вузом Хакасии

Выездные «Дни открытых дверей» прошли практически во всех районах нашей республики. Сегодня преподаватели, сотрудники и студенты во главе с ректором Хакасского госуниверситета Татьяной Красновой, побывали в Минусинске, чтобы рассказать местным школьникам о реализуемых направлениях подготовки и условиях поступления в вуз. Главным событием встречи стало подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между ХГУ им. Н.Ф. Катанова и администрацией Минусинска. В торжественной обстановке оно было вручено главе города Дмитрию Меркулову.