Коллективный договор ХГУ им. Н.Ф.Катанова

Коллективный договор ХГУ на 2016-2019 г.г.

1. Коллективный договор ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на 2016-2019гг.
  2. Приложение 3.1 Положение об оплате труда работников
  3. Приложения 3.1.1.-3.1.8 Размеры должностных окладов по ПКТ различных категорий работников
  4. Приложение 3.1.9 Положения о выплатах стимулирующего характера ПР, ППС и НР
  5. Приложения 3.1.10-3.1.13 Перечень СВ для различных категорий работников
  6. Приложение 3.2 Доверенность
  7. Приложение 4.1 Соглашение по охране труда
  8. Приложение 4.2 Перечень должностей, занятых на работах с вредными и(или) опасными условиями
  9. Приложение 4.3 Перечень должностей для приобретения и выдачи санитарной одежды
  10. Приложение 4.4 Перечень на приобретение и выдачу смывающих и обезвреживающих средств
  11. Приложение 4.5 Перечень на получение молока
  12. Приложение 4.6 Перечень доплат за неблагоприятные условия труда
  13. Приложение 4.7 Перечень вредных и опасных факторов и работ, при выполнении которых работники подлежат обязательным медосмотрам
  14. Приложение 4.8 Перечень работников, требующих иммунопрофилактики
  15. Приложение 4.9 Перечень работников, которым предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск
Страница создана: 24.05.2011
Последний раз редактировалась: 03.10.2016

C Днём защитника Отечества поздравляет ректор ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником отваги, доблести и мужества!
21.02.2017

В борьбе со студенческими «хвостами» преуспел институт экономики и управления

По результатам зимней сессии институт экономики и управления Хакасского госуниверситета стал одним из лидеров по успеваемости среди учебных структурных подразделений вуза. Из 220 студентов очной формы обучения «хвосты» за зачёты остались только у троих, а вот экзамены сдали абсолютно все. Причем 68% ребят получили оценки «хорошо» и «отлично».
21.02.2017

Пресс-конференция ректора в материалах региональных СМИ

Прошедшая в ХГУ им. Н.Ф. Катанова пресс-конференция ректора Татьяны Красновой получила подробное отражение в республиканских СМИ.

Конкурс «А ну-ка, парни!»: финал

21 февраля актовый зал Хакасского госуниверситета станет главной площадкой финала студенческого конкурса «А ну-ка, парни!», посвященного Дню защитника Отечества.

ХГУ помогает детям Сирии

Хакасский госуниверситет принял участие в республиканской акции «Дети Хакасии – детям Сирии». Сотрудники и студенты вуза собрали гуманитарную помощи: канцелярские товары, одежду, средства личной гигиены, игрушки, детскую посуду, книги-раскраски и наборы для детского творчества.
20.02.2017

ХГУ приглашает отведать блюда русской кухни

21-22 февраля в Хакасском госуниверситете пройдут Дни масленичной недели. Гостей ждет меню из традиционных русских блюд. Мучная похлебка «Затируха», голец в сметанном соусе, гречка с маслом, печёные яблоки, пряный сбитень и, конечно же, блины. Все эти блюда можно будет попробовать в столовых главного вуза Хакасии.
17.02.2017

Студенческие отряды празднуют День рождения

Хакасское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации вместе с бойцами всей страны отмечает День Российских Студенческих Отрядов. В свой праздник бойцы РСО надели форменную одежду.