Коллективный договор ХГУ им. Н.Ф.Катанова

Коллективный договор ХГУ на 2016-2019 г.г.

1. Коллективный договор ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на 2016-2019гг.
  2. Приложение 3.1 Положение об оплате труда работников
  3. Приложения 3.1.1.-3.1.8 Размеры должностных окладов по ПКТ различных категорий работников
  4. Приложение 3.1.9 Положения о выплатах стимулирующего характера ПР, ППС и НР
  5. Приложения 3.1.10-3.1.13 Перечень СВ для различных категорий работников
  6. Приложение 3.2 Доверенность
  7. Приложение 4.1 Соглашение по охране труда
  8. Приложение 4.2 Перечень должностей, занятых на работах с вредными и(или) опасными условиями
  9. Приложение 4.3 Перечень должностей для приобретения и выдачи санитарной одежды
  10. Приложение 4.4 Перечень на приобретение и выдачу смывающих и обезвреживающих средств
  11. Приложение 4.5 Перечень на получение молока
  12. Приложение 4.6 Перечень доплат за неблагоприятные условия труда
  13. Приложение 4.7 Перечень вредных и опасных факторов и работ, при выполнении которых работники подлежат обязательным медосмотрам
  14. Приложение 4.8 Перечень работников, требующих иммунопрофилактики
  15. Приложение 4.9 Перечень работников, которым предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск
Страница создана: 24.05.2011
Последний раз редактировалась: 03.10.2016

«Рождественские посиделки» для ветеранов ХГУ

В университете более пятидесяти человек носят заслуженное звание «Ветеран ХГУ». Многие из них долгие годы преподавали, были сотрудниками главного вуза Хакасии.
16.01.2017

В ХГУ продолжается зимняя экзаменационная сессия

Зимняя экзаменационная сессия для большинства студентов ХГУ, получающих высшее образование, в самом разгаре.

В ХГУ работает Центр оперативной печати

Студенты, магистранты, сотрудники вуза, все желающие могут воспользоваться услугами Центра оперативной печати.

Доступ к учебникам ЭБС «Лань» продлен

В научной библиотеке ХГУ им. Н.Ф. Катанова начался очередной период доступа по подписке к пакетам учебников и учебных пособий ЭБС «Лань»

«День открытых дверей» ХГУ стартует в Усть-Абакане

20 января в Усть-Абакане Хакасский государственный университет совместно с администрацией района проводит выездной «День открытых дверей». Он пройдет в районном Доме культуры: выпускников и их родителей ждёт встреча с ректором доктором экономических наук, профессором Татьяной Красновой. Для старшеклассников будут организованы мастер-классы и презентации институтов ХГУ. В заключение участников «Дней открытых дверей» ждет концертная программа, подготовленная студентами и преподавателями вуза.
13.01.2017

С Днём российской печати!

13 января по традиции мы отмечаем День российской печати. Праздник приурочен ко дню выхода первого российского периодического печатного издания «Ведомости» Сегодня, благодаря развитию образования и технологий, мы видим, какими огромными возможностями обладают современные медиа.
13.01.2017

В колледже педагогического образования информатики и права ХГУ стартовали выборы студента года

В финал конкурса «Студент года-2017» вышли пять кандидатов. До заключительного этапа ребятам пришлось преодолеть ряд отборочных испытаний: представить экспертам резюме, высокобалльную зачетную книжку, а также проявить себя в качестве организаторов и участников новогодних акций.