28.04.2017

«Университетская газета» № 6 (369)

Из печати вышел новый номер «Университетской газеты»
28.04.2017

PR-проект из ХГУ стал лучшим на конкурсе «Хрустальный апельсин»

В рамках Красноярского экономического форума на площадке «Дней PR в Сибири» состоялась торжественная церемония награждения победителей красноярского регионального тура конкурса студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин».
28.04.2017

Парламентский час для будущих юристов

В рамках Дня российского парламентаризма в институте истории и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялась встреча с заместителем Председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ.

Молодёжный форум «Таврида» ждёт тебя

С 3 июля по 31 августа в Республике Крым пройдет Всероссийский молодежный форум «Таврида». Традиционно его организаторами являются Федеральное агентство по делам молодёжи и Роспатриотцентр.
28.04.2017

ХГУ приглашает на мастер-класс людей с ограниченными возможностями здоровья

В Хакасии состоится мастер-класс «Профориентация и трудоустройство людей с инвалидностью», направленный на стимулирование социально-деловой активности всех участников, независимо от их возможностей здоровья. Главной площадкой просветительской встречи станет Хакасский госуниверситет.

Лето в акварелях Татьяны Коновец

28 апреля в Детской художественной школе им. Д. С. Каратанова в 14.30 состоится открытие выставки акварели старшего преподавателя кафедры декоративно-прикладного искусства ХГУ им. Н.Ф. Катанова Татьяны Коновец «Лето это маленькая жизнь».

В научной Всероссийской конференции ХГУ принимают участие юные исследователи

Сегодня в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоялось открытие VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию», которая будет проходить до 28 апреля.