Стоимость обучения в 2014-2015 учебном году

Приказ от 04.06.2015 №402/1 "Об установлении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам, реализуемым в рамках  федеральных государственных образовательных стандартов подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для лиц, принимаемых для обучения на 2 и последующие курсы в 2014-2015 учебном году по договорам на оказание платных образовательных услуг (заочная форма обучения) в порядке перевода, восстановления и при выходе из академического отпуска"

Приказ от 31.12.2014 №942/1 «О размере оплаты за обучение студентов на 2-м и последующих курсах по программам СПО, программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) за весенний семестр 2014-2015 учебного года»

Стоимость подготовки по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования для лиц, принимаемых для обучения на 1 курс в 2014 году

Стоимость подготовки по образовательным программам аспирантуры для лиц, принимаемых на обучение на 1 курс в 2014 году

Форма Договора об образовании на обучение по основной образовательной программе

Приказ о размере оплаты за обучение  на 2 и последующих курсах по программам СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры за осенний семестр 2014-2015 учебного года, оплата за обучение в ординатуре, аспирантуре и докторантуре на 2-м последующих курсах для лиц, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах в 2014-2015 учебных годах.

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году по программам интернатуры, ординатуры, докторантуры и аспирантуры

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году ВПО.

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2013-2014 учебном году.

Стоимость обучения на 1 курсе за один семестр 2013-2014 учебного года СПО.

Квитанция по оплате образовательных услуг.

Стоимость обучения на 1 курсе 2012-2013 учебного года

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2012-2013 учебном году

Размер оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на 2012-2013 учебный год

Приказ "О размере оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах 2012-2013 учебного года"

Проекты договоров на оказание образовательных услуг 2012 года

Приказ о государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам на 2011/2012 учебный год

Для оплаты за обучение вы можете воспользоваться образовательным кредитом от Хакасского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Страница создана: 05.06.2015
Последний раз редактировалась: 09.01.2018

Студенты ХГУ – победители Международных молодёжных предметных чемпионатов

Ежегодно «Центр развития одарённости» (Пермь) проводит для школьников и учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Международные молодёжные предметные чемпионаты. Конкурс проводится по 15 предметам школьной программы: математика, русский язык и языкознание, химия, обществознание, экономика и др.

Ледники Хакасии: миф или реальность?

На этот вопрос учёные Хакасского госуниверситета ответят жителям республики, уже завтра, 23 мая, в рамках цикла еженедельных открытых лекций «За страницами вузовского учебника».
21.05.2018

Сотрудник управления кадрами ХГУ отмечена за хорошую работу

По итогам организации военно-учётной работы в 2017 году, которые подвёл Военный комиссариат Абакану, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова завоевал второе место.

Т.А. Голикова представила министров О.Ю. Васильеву и М.М. Котюкова

18 мая заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова представила коллективам преобразованного Минобрнауки России и упразднённого Федерального агентства научных организаций руководителей двух новых ведомств: главу Министерства просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильеву и главу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации М.М. Котюкова, – сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ.
21.05.2018

В ХГУ состоится научный форум, посвящённый языкам и культурам коренных народов Сибири

Два дня, 24 и 25 мая, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова будет проходить II Всероссийская научно-практическая конференция «Сохранение и развитие языков и культур коренных народов Сибири».
21.05.2018

Разработка студентов и преподавателей ХГУ признана лучшей на «Бирже социальных проектов Республики Хакасия»

На базе Республиканского музейно-культурного центра прошёл межрегиональный форум выпускников президентской программы, в рамках которого состоялась «Биржа социальных проектов РХ». На ней своей разработкой поделились студенты и преподаватели института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета. Поддержал команду вуза, выступив с творческим номером, коллектив черлидеров «Сherry» (ИНПО ХГУ).

Профессии из топ-50 теперь можно получить в ХГУ

До старта приёмной кампании-2018 остался месяц. Уже 20 июня Хакасский госуниверситет ждёт в своих стенах первых абитуриентов.