Стоимость обучения в 2014-2015 учебном году

Приказ от 04.06.2015 №402/1 "Об установлении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам, реализуемым в рамках  федеральных государственных образовательных стандартов подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для лиц, принимаемых для обучения на 2 и последующие курсы в 2014-2015 учебном году по договорам на оказание платных образовательных услуг (заочная форма обучения) в порядке перевода, восстановления и при выходе из академического отпуска"

Приказ от 31.12.2014 №942/1 «О размере оплаты за обучение студентов на 2-м и последующих курсах по программам СПО, программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) за весенний семестр 2014-2015 учебного года»

Стоимость подготовки по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования для лиц, принимаемых для обучения на 1 курс в 2014 году

Стоимость подготовки по образовательным программам аспирантуры для лиц, принимаемых на обучение на 1 курс в 2014 году

Форма Договора об образовании на обучение по основной образовательной программе

Приказ о размере оплаты за обучение  на 2 и последующих курсах по программам СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры за осенний семестр 2014-2015 учебного года, оплата за обучение в ординатуре, аспирантуре и докторантуре на 2-м последующих курсах для лиц, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах в 2014-2015 учебных годах.

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году по программам интернатуры, ординатуры, докторантуры и аспирантуры

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году ВПО.

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2013-2014 учебном году.

Стоимость обучения на 1 курсе за один семестр 2013-2014 учебного года СПО.

Квитанция по оплате образовательных услуг.

Стоимость обучения на 1 курсе 2012-2013 учебного года

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2012-2013 учебном году

Размер оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на 2012-2013 учебный год

Приказ "О размере оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах 2012-2013 учебного года"

Проекты договоров на оказание образовательных услуг 2012 года

Приказ о государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам на 2011/2012 учебный год

Для оплаты за обучение вы можете воспользоваться образовательным кредитом от Хакасского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Страница создана: 05.06.2015
Последний раз редактировалась: 30.06.2016
22.08.2017

ХГУ – первый в столичном конкурсе «Цветочная мозаика – 2017»

Сельскохозяйственный институт Хакасского госуниверситета признан победителем Абаканского городского конкурса «Цветочная мозаика – 2017». Клумбы изысканной формы, аккуратно подстриженные деревья, каменные шедевры и декоративный пруд принесли успех институту в номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории учреждения среднего специального, высшего профессионального образования».
21.08.2017

ХГУ выполнил план по контрольным цифрам приёма первокурсников на бюджетные места

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова завершил набор студентов на бюджетные места. В субботу 19 августа ректор Татьяна Краснова подписала приказы о зачислении магистрантов очной и заочной формы обучения. Накануне прошло зачисление бакалавров (заочное) и первокурсников колледжей. Документы размещены на сайте вуза.
21.08.2017

В ХГУ реализуется программа переподготовки для молодёжных лидеров и специалистов по делам молодёжи

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров ХГУ им. Н.Ф. Катанова начинает нынешний учебный с приглашения слушателей на новые программы переподготовки. Среди них – «Специалист сферы государственной молодёжной политики по направлению "Организация работы с молодёжью"».
18.08.2017

Объявлен фотоконкурс среди студентов и сотрудников российских университетов

Студенты, преподаватели и сотрудники Хакасского госуниверситета вне зависимости от возраста, должности и научной степени приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе «Университетская фотография».
18.08.2017

В ХГУ завершается приём на бюджет, на платное обучение – продолжается

Набор студентов на бюджетные места в Хакасском госуниверситете близок к завершению. Сегодня абитуриенты, рекомендованные в магистратуру и ещё не написавшие заявление о согласии на зачисление в университет, должны его предоставить. Форма заявления размещена на сайте ХГУ.

ХГУ займётся подготовкой вожатых

Хакасский госуниверситет внедряет специальную программу обучения студентов вожатской деятельности, подготовленную Министерством образования и науки России. Она рассчитана на 144 часа.
17.08.2017

У студентов индекс массы тела больше, чем у студенток

Следует ли кому-то из обучающихся в ХГУ уделить особое внимание своему здоровью? Этим вопросом задалась студентка института естественных наук и математики Милана Сагалакова, когда проводила исследование, в ходе которого был измерен индекс массы тела (ИМТ) у 170 первокурсников. Научная работа выполнялась под руководством кандидата биологических наук Светланы Чичининой, а её результаты вошли в сборник Катановских чтений–2017.