Стоимость обучения в 2014-2015 учебном году

Приказ от 04.06.2015 №402/1 "Об установлении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам, реализуемым в рамках  федеральных государственных образовательных стандартов подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для лиц, принимаемых для обучения на 2 и последующие курсы в 2014-2015 учебном году по договорам на оказание платных образовательных услуг (заочная форма обучения) в порядке перевода, восстановления и при выходе из академического отпуска"

Приказ от 31.12.2014 №942/1 «О размере оплаты за обучение студентов на 2-м и последующих курсах по программам СПО, программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) за весенний семестр 2014-2015 учебного года»

Стоимость подготовки по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования для лиц, принимаемых для обучения на 1 курс в 2014 году

Стоимость подготовки по образовательным программам аспирантуры для лиц, принимаемых на обучение на 1 курс в 2014 году

Форма Договора об образовании на обучение по основной образовательной программе

Приказ о размере оплаты за обучение  на 2 и последующих курсах по программам СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры за осенний семестр 2014-2015 учебного года, оплата за обучение в ординатуре, аспирантуре и докторантуре на 2-м последующих курсах для лиц, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах в 2014-2015 учебных годах.

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году по программам интернатуры, ординатуры, докторантуры и аспирантуры

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году ВПО.

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2013-2014 учебном году.

Стоимость обучения на 1 курсе за один семестр 2013-2014 учебного года СПО.

Квитанция по оплате образовательных услуг.

Стоимость обучения на 1 курсе 2012-2013 учебного года

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2012-2013 учебном году

Размер оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на 2012-2013 учебный год

Приказ "О размере оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах 2012-2013 учебного года"

Проекты договоров на оказание образовательных услуг 2012 года

Приказ о государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам на 2011/2012 учебный год

Для оплаты за обучение вы можете воспользоваться образовательным кредитом от Хакасского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Страница создана: 05.06.2015
Последний раз редактировалась: 09.01.2018
16.07.2018

В ХГУ установлен размер повышенной государственной академической стипендии

Состоялось заседание Учёного совета Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, на котором рассматривался вопрос об установлении размера повышенной государственной академической стипендии (ПГАС) с начала текущего полугодия.
16.07.2018

ХГУ подводит промежуточные итоги приёмной кампании

В Хакасском госуниверситете продолжается приёмная кампания. На программы высшего образования творческой и профессиональной направленности окончен не только приём документов, но и вступительные экзамены по специальности и проводимые в форме тестирования. Однако на большинство программ и направлений подготовки приём документов ещё идёт. По итогам, подведённым к началу текущей недели, всего в приёмную комиссию вуза поступило около 6000 заявлений.

«Катановские чтения–2018»: исследуем отношения отцов и детей

Студентка музыкального колледжа ХГУ Кристина Индыгашева опубликовала в сборнике научных трудов студентов «Катановские чтения – 2018» статью, где проанализировано отношение студентов творческих специальностей к родителям. Что ребята любят и что их не устраивает в мамах и папах, девушка выяснила с помощью анкет.
13.07.2018

В ХГУ ведётся набор на программы профессиональной переподготовки

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров ХГУ им. Н.Ф. Катанова (ИПКиПК) и в летние дни продолжает осуществлять образовательную деятельность. Сейчас ведётся набор на программы профессиональной переподготовки заочной формы обучения с использованием дистанционных технологий.
13.07.2018

Хакасию ждут большие приключенческие гонки

Хакасский госуниверситет победил во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году. Федеральное агентство по делам молодёжи поддержит грантами, общая сумма которых 1,6 млн. рублей, два проекта ХГУ.
12.07.2018

В ХГУ стартовали вступительные испытания

Вступительные испытания творческой и профессиональной направленности в Хакасском госуниверситете уже прошли. Так, в институте искусств состоялся экзамен на специальность «Педагогическое образование» с образовательным профилем «Музыка».
12.07.2018

Дипломы ХГУ получили почти 2000 выпускников

В Хакасском госуниверситете завершилось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года. Документ о высшем образовании получили 1189 бакалавров, специалистов и магистров, причём каждый пятый – с отличием. Ещё около 800 человек стали обладателями дипломов о среднем профессиональном образовании, что на четверть больше, чем в прошлом году.