Стоимость обучения в 2014-2015 учебном году

Приказ от 04.06.2015 №402/1 "Об установлении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам, реализуемым в рамках  федеральных государственных образовательных стандартов подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для лиц, принимаемых для обучения на 2 и последующие курсы в 2014-2015 учебном году по договорам на оказание платных образовательных услуг (заочная форма обучения) в порядке перевода, восстановления и при выходе из академического отпуска"

Приказ от 31.12.2014 №942/1 «О размере оплаты за обучение студентов на 2-м и последующих курсах по программам СПО, программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) за весенний семестр 2014-2015 учебного года»

Стоимость подготовки по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования для лиц, принимаемых для обучения на 1 курс в 2014 году

Стоимость подготовки по образовательным программам аспирантуры для лиц, принимаемых на обучение на 1 курс в 2014 году

Форма Договора об образовании на обучение по основной образовательной программе

Приказ о размере оплаты за обучение  на 2 и последующих курсах по программам СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры за осенний семестр 2014-2015 учебного года, оплата за обучение в ординатуре, аспирантуре и докторантуре на 2-м последующих курсах для лиц, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах в 2014-2015 учебных годах.

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году по программам интернатуры, ординатуры, докторантуры и аспирантуры

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году ВПО.

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2013-2014 учебном году.

Стоимость обучения на 1 курсе за один семестр 2013-2014 учебного года СПО.

Квитанция по оплате образовательных услуг.

Стоимость обучения на 1 курсе 2012-2013 учебного года

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2012-2013 учебном году

Размер оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на 2012-2013 учебный год

Приказ "О размере оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах 2012-2013 учебного года"

Проекты договоров на оказание образовательных услуг 2012 года

Приказ о государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам на 2011/2012 учебный год

Для оплаты за обучение вы можете воспользоваться образовательным кредитом от Хакасского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Страница создана: 05.06.2015
Последний раз редактировалась: 09.01.2018
21.09.2018

В «Русской избе» встретили хлебом да солью

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоялась экскурсия по музейно-педагогическому центру культуры народов Южной Сибири.
21.09.2018

Новый сезон студенческого культурного центра ХГУ открыт

Накануне в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоялось открытие очередного творческого сезона студенческого культурного центра (ФДПС) вуза.

Преподаватели ХГУ получили премии Правительства Хакасии

Преподаватели инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета удостоены премий Правительства Республики Хакасия имени Г.А. Вяткина в области архитектуры и строительства.
21.09.2018

Министр здравоохранения РХ встретился со студентами-медиками

В медико-психолого-социальном институте Хакасского госуниверситета состоялась встреча студентов выпускных курсов направлений «Лечебное дело» и «Сестринское дело» с министром здравоохранения Республики Хакасия Владимиром Костюшем. Главным образом, на встрече шла речь о привлечении молодых медицинских работников в города и сёла. Этот вопрос остаётся одним из самых острых в здравоохранении не только Республики Хакасия, но и большинства регионов Российской Федерации.

Учёные ХГУ исследуют могильник конца XIX – начала XX века

В Абакане коммунальщики нашли участок могильника, где были захоронены христианизированные хакасы, – сообщают региональные СМИ. Сейчас на месте находки работают учёные Хакасского госуниверситета. Найденные предметы и останки для научной обработки и создания отчётов будут перенесены в Хакасский государственный университет. Затем полученные коллекции будут переданы в Национальный музей.

В ХГУ после ремонта открылась столовая

Столовая колледжа педагогического образования, информатики и права ХГУ вновь работает. Это один из самых посещаемых пунктов общепита вуза. Ежедневно здесь завтракают и обедают около 250 человек.
19.09.2018

Учёный из ХГУ разрабатывает наноэлектронную память

Преподаватель института естественных наук и математики, заведующий кафедрой физики и информационных технологий ХГУ Юрий Гафнер стал одним из победителей регионального конкурса грантов Российского фонда фундаментальных исследований. Финансовая поддержка проекта составит более миллиона рублей. Срок его реализации – 2 года.