Стоимость обучения в 2014-2015 учебном году

Приказ от 04.06.2015 №402/1 "Об установлении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам, реализуемым в рамках  федеральных государственных образовательных стандартов подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для лиц, принимаемых для обучения на 2 и последующие курсы в 2014-2015 учебном году по договорам на оказание платных образовательных услуг (заочная форма обучения) в порядке перевода, восстановления и при выходе из академического отпуска"

Приказ от 31.12.2014 №942/1 «О размере оплаты за обучение студентов на 2-м и последующих курсах по программам СПО, программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) за весенний семестр 2014-2015 учебного года»

Стоимость подготовки по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования для лиц, принимаемых для обучения на 1 курс в 2014 году

Стоимость подготовки по образовательным программам аспирантуры для лиц, принимаемых на обучение на 1 курс в 2014 году

Форма Договора об образовании на обучение по основной образовательной программе

Приказ о размере оплаты за обучение  на 2 и последующих курсах по программам СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры за осенний семестр 2014-2015 учебного года, оплата за обучение в ординатуре, аспирантуре и докторантуре на 2-м последующих курсах для лиц, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах в 2014-2015 учебных годах.

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году по программам интернатуры, ординатуры, докторантуры и аспирантуры

Стоимость обучения на 1 курсе в 2013-2014 учебном году ВПО.

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2013-2014 учебном году.

Стоимость обучения на 1 курсе за один семестр 2013-2014 учебного года СПО.

Квитанция по оплате образовательных услуг.

Стоимость обучения на 1 курсе 2012-2013 учебного года

Стоимость обучения на 2 и последующих курсах в 2012-2013 учебном году

Размер оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на 2012-2013 учебный год

Приказ "О размере оплаты за обучение студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг на втором и последующих курсах 2012-2013 учебного года"

Проекты договоров на оказание образовательных услуг 2012 года

Приказ о государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам на 2011/2012 учебный год

Для оплаты за обучение вы можете воспользоваться образовательным кредитом от Хакасского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Страница создана: 05.06.2015
Последний раз редактировалась: 30.06.2016

О семейном быте хакасского народа расскажут в ХГУ

«Семейно-бытовая обрядность хакасов» станет предметом разговора на очередной открытой лекции просветительского проекта «За страницами вузовского учебника». Лектор – доктор исторических наук, профессор кафедры всеобщей истории ХГУ им. Н.Ф. Катанова Виктор Бутанаев.

ХГУ приедет в Минусинск

Впервые выездной «День открытых дверей» Хакасского госуниверситета пройдёт в Минусинске. Завтра, 13 декабря, главный вуз Хакасии организует встречу с абитуриентами, на которой ректор Татьяна Краснова и глава города Дмитрий Меркулов подпишут соглашение о сотрудничестве.

Студенты ХГУ узнали историю успеха кондитерской «Малинники»

Для студентов первого курса института экономики и управления ХГУ направления «Менеджмент» был организован семинар-экскурсия «Современный предприниматель: история успеха». Местом его проведения стала известная в Абакане кондитерская «Малинники».

Студенты ХГУ обсудили проблему коррупции в современной России

В колледже педагогического образования информатики и права Хакасского госуниверситета состоялось заседание клуба «Юрист». Гостем встречи стала заместитель прокурора, старший советник юстиции города Абакана Антонина Кокоулина.

Правовой (юридический) диктант написали жители Хакасии

Впервые по всей стране прошла необычная акция: Ассоциация юристов России провела масштабную проверку правовых знаний граждан страны – Всероссийский юридический диктант. В ХГУ, который являлся главной площадкой проверки правовых знаний, в нём приняли участие свыше семидесяти человек.

Телемост для студентов Сибири провёл Сбербанк

Сбербанк организовал День открытых дверей в форме онлайн телемоста. В нём прияли участие отделения банка Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Томска и Абакана. В числе гостей – студенты института экономики и управления Хакасского госуниверситета, Хакасского технического института (филиал Сибирского федерального университета) и Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса.
11.12.2017

Благотворительная ярмарка в ХГУ принесёт воспитанникам детских домов Хакасии рождественские подарки

В институте истории и права Хакасского госуниверситета стартовали сразу два новогодних конкурса – «Альтернативная ёлочка» и «Символ года», где будущие историки и юристы представят поделки, выполненные из любых подручных материалов: бумага, картон, пластилин, пенопласт, пластика, металл и другое.