Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году

• Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году для 1 курса
  • Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году на 3 и последующих курсах:
              осенний семестр
              весенний семестр
  • Страница создана: 28.05.2015
    Последний раз редактировалась: 18.08.2016
    28.06.2017

День абитуриента в ХГУ

3 июля Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова проводит День абитуриента для выпускников колледжей и техникумов. Встреча будет проходить с 13.00 до 15.00 в главном корпусе (пр. Ленина, 90).
    28.06.2017

Образ мигранта из Центральной Азии нуждается в научном исследовании

Считает обладатель премии Правительства Хакасии 2016 года за лучший научно-инновационный проект, ассистент кафедры философии и культурологии института экономики и управления ХГУ, аспирант Алексей Евдокимов. Он лауреат премии «Молодой исследователь», учреждённой под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
    27.06.2017

«Университетские встречи: Экскурсия по ХГУ»

Сегодня впервые состоялся День открытых дверей для старшеклассников, проходящих обучение в республиканской летней школе юных избирателей «Право выбора». Его организаторами выступили Хакасский госуниверситет им. Н.Ф. Катанова, Избирательная комиссия РХ и Министерство образования и науки РХ.
    27.06.2017

В ХГУ разработали дизайн-проекты скверов и дворовых территорий для городов и сёл республики

Как преобразятся парки, скверы и дворы Хакасии знают в институте информационных технологий и инженерного образования ХГУ. Студенты-строители разработали более 15 дизайн-проектов. Сорск, Абаза, Жемчужный, Копьёво, село и станция Аскиз, Вершина Тёи – далеко не полный перечень населённых пунктов, где задумки юных дизайнеров будут воплощены в жизнь.
    27.06.2017

В Хакасии новый министр образования и науки

Как сообщается на официальном портале Правительства РХ, сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин согласовал на должность министра образования и науки Ларису Гимазутину.
    26.06.2017

Определились первые приоритеты выбора абитуриентов-2017

За первую неделю в приёмную комиссию Хакасского госуниверситета поступило 360 заявлений от абитуриентов. Это больше, чем в прошлом году. Самые популярные у молодых людей специальности – юриспруденция, лечебное дело, ветеринария, специальное (дефектологическое) и педагогическое образование.
    26.06.2017

В ИЭУ аттестуют аспирантов

В институте экономики и управления Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова завершилась первая Государственная итоговая аттестация по направлению подготовки 38.06.01 Экономика, направленность (профиль) образовательной программы 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит аспиранта третьего курса Владимира Наумкина.