Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году

• Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году для 1 курса
  • Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году на 3 и последующих курсах:
              осенний семестр
              весенний семестр
  • Страница создана: 28.05.2015
    Последний раз редактировалась: 09.01.2018
    22.02.2018

«Университетская газета» № 1 (376)

Из печати вышел новый номер «Университетской газеты».

Лыжники из ХГУ – бронзовые призёры международного конкурса

Студенты-лыжники клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета стали лауреатами третьей степени Международного конкурса туристских маршрутов-2017 в номинации «Лыжный туристский маршрут 2 к.с.».
    22.02.2018

«Университетские встречи» в институте информационных технологий и инженерного образования

Около 130 учащихся 10-11 классов и студентов колледжей и техникумов приняли активное участие в мастер-классах, которые проведены в институте информационных технологий и инженерного образования (ИТИО). Большинство ребят сделали выбор мастер-классов заранее, так как получили приглашение от ИИТИО с информацией о их тематике.

Дню защитника Отечества посвящается

В актовом зале Хакасского госуниверситета состоялся гала-концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. На нём были объявлены результаты конкурса литературно-музыкальных композиций «С чего начинается Родина…». Как мы уже сообщали, в конкурсе приняли участие 11 творческих вокально-театральных коллективов, состоящих из студентов, преподавателей, сотрудников институтов и колледжей университета, а также ученикам абаканской школы № 25.

Поздравление ректора ХГУ с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, студенты и ветераны! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества и отваги, доблести и чести! Это праздник настоящих мужчин, сильных духом и готовых в любую минуту встать на защиту Отчизны, дома, семьи.
    21.02.2018

Благодарностью Главы республики отмечен активист Русского географического общества из ХГУ

За активное участие в фестивале РГО «Душа России – это её люди» 2017 года, значительный вклад в развитие общества Благодарности Главы Хакасии удостоен начальник управления по информационной политике и взаимодействию с внешними партнерами ХГУ Владимир Шулекин. В Абазе в заказнике «Позарым» состоялось выездное заседание Попечительского совета Хакасского отделения Русского географического общества.
    21.02.2018

Каждый пятый выпускник вуза в 2019 году сможет продолжить обучение в магистратуре за счёт бюджета

Министерство образования и науки Российской Федерации определило объём и структуру контрольных цифр приёма на 2018 и 2019 годы, – сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ.