Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году

• Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году для 1 курса
  • Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году на 3 и последующих курсах:
              осенний семестр
              весенний семестр
  • Страница создана: 28.05.2015
    Последний раз редактировалась: 18.08.2016

«Рождественские посиделки» для ветеранов ХГУ

В университете более пятидесяти человек носят заслуженное звание «Ветеран ХГУ». Многие из них долгие годы преподавали, были сотрудниками главного вуза Хакасии.
    16.01.2017

В ХГУ продолжается зимняя экзаменационная сессия

Зимняя экзаменационная сессия для большинства студентов ХГУ, получающих высшее образование, в самом разгаре.

В ХГУ работает Центр оперативной печати

Студенты, магистранты, сотрудники вуза, все желающие могут воспользоваться услугами Центра оперативной печати.

Доступ к учебникам ЭБС «Лань» продлен

В научной библиотеке ХГУ им. Н.Ф. Катанова начался очередной период доступа по подписке к пакетам учебников и учебных пособий ЭБС «Лань»

«День открытых дверей» ХГУ стартует в Усть-Абакане

20 января в Усть-Абакане Хакасский государственный университет совместно с администрацией района проводит выездной «День открытых дверей». Он пройдет в районном Доме культуры: выпускников и их родителей ждёт встреча с ректором доктором экономических наук, профессором Татьяной Красновой. Для старшеклассников будут организованы мастер-классы и презентации институтов ХГУ. В заключение участников «Дней открытых дверей» ждет концертная программа, подготовленная студентами и преподавателями вуза.
    13.01.2017

С Днём российской печати!

13 января по традиции мы отмечаем День российской печати. Праздник приурочен ко дню выхода первого российского периодического печатного издания «Ведомости» Сегодня, благодаря развитию образования и технологий, мы видим, какими огромными возможностями обладают современные медиа.
    13.01.2017

В колледже педагогического образования информатики и права ХГУ стартовали выборы студента года

В финал конкурса «Студент года-2017» вышли пять кандидатов. До заключительного этапа ребятам пришлось преодолеть ряд отборочных испытаний: представить экспертам резюме, высокобалльную зачетную книжку, а также проявить себя в качестве организаторов и участников новогодних акций.