Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году

• Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году для 1 курса
  • Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году на 3 и последующих курсах:
              осенний семестр
              весенний семестр
  • Страница создана: 28.05.2015
    Последний раз редактировалась: 06.09.2017

Студенты ХГУ сдали нормы ГТО на фестивале в Сочи

В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодёжи и студентов-2017, где делегаты Хакасии принимают участие и работают на различных секциях, площадках, встречаются с известными спикерами и даже сдают нормы ГТО. Ребята не перестают удивляться организацией и масштабами грандиозного форума.
    20.10.2017

Неделя цветных супов в столовых ХГУ привлекла внимание телевидения

Комбинат питания Хакасского госуниверситета завершил акцию для гурманов, которая проходила с 16 по 19 октября под названием «Дни цветных супов».

Преподаватели ХГУ прошли стажировку в университете Финляндии

Преподаватели института информационных технологий и инженерного образования Хакасского госуниверситета Ирина Карцева и Татьяна Озерова прошли стажировку в Финляндии.
    20.10.2017

В ноябре в Хакасии заработает школа подготовки футбольных рефери

Теперь студенты Хакасского госуниверситета могут стать ещё и футбольными арбитрами.
    19.10.2017

Делегация ХГУ побывала в Ермаковском районе

Сегодня сотрудники и студенты Хакасского госуниверситета посетили Ермаковский район Красноярского края. Местных школьников познакомили с главным вузом Республики Хакасия. В рамках этой встречи ректор ХГУ им. Н.Ф. Катанова Татьяна Краснова и глава Ермаковского района Михаил Виговский подписали соглашение о сотрудничестве.
    19.10.2017

«1917 год и судьбы народов России»

Под таким названием в Хакасском государственном университете им. Н. Ф. Катанова начала сегодня свою работу Международная научно-практическая конференция, посвящённая 100-летию Великой русской революции.
    18.10.2017

Пятеро хакасских студентов приняли участие в церемонии открытия фестиваля в Сочи

В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Его участники – молодые люди из 150 стран мира. Это лучшие представители студенчества, достигшие успехов в науке, творчестве и спорте, в числе которых и делегаты Хакасии.