Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году

• Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году для 1 курса
  • Стоимость обучения в 2015-2016 учебном году на 3 и последующих курсах:
              осенний семестр
              весенний семестр
  • Страница создана: 28.05.2015
    Последний раз редактировалась: 18.08.2016

C Днём защитника Отечества поздравляет ректор ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником отваги, доблести и мужества!
    21.02.2017

В борьбе со студенческими «хвостами» преуспел институт экономики и управления

По результатам зимней сессии институт экономики и управления Хакасского госуниверситета стал одним из лидеров по успеваемости среди учебных структурных подразделений вуза. Из 220 студентов очной формы обучения «хвосты» за зачёты остались только у троих, а вот экзамены сдали абсолютно все. Причем 68% ребят получили оценки «хорошо» и «отлично».
    21.02.2017

Пресс-конференция ректора в материалах региональных СМИ

Прошедшая в ХГУ им. Н.Ф. Катанова пресс-конференция ректора Татьяны Красновой получила подробное отражение в республиканских СМИ.

Конкурс «А ну-ка, парни!»: финал

21 февраля актовый зал Хакасского госуниверситета станет главной площадкой финала студенческого конкурса «А ну-ка, парни!», посвященного Дню защитника Отечества.

ХГУ помогает детям Сирии

Хакасский госуниверситет принял участие в республиканской акции «Дети Хакасии – детям Сирии». Сотрудники и студенты вуза собрали гуманитарную помощи: канцелярские товары, одежду, средства личной гигиены, игрушки, детскую посуду, книги-раскраски и наборы для детского творчества.
    20.02.2017

ХГУ приглашает отведать блюда русской кухни

21-22 февраля в Хакасском госуниверситете пройдут Дни масленичной недели. Гостей ждет меню из традиционных русских блюд. Мучная похлебка «Затируха», голец в сметанном соусе, гречка с маслом, печёные яблоки, пряный сбитень и, конечно же, блины. Все эти блюда можно будет попробовать в столовых главного вуза Хакасии.
    17.02.2017

Студенческие отряды празднуют День рождения

Хакасское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации вместе с бойцами всей страны отмечает День Российских Студенческих Отрядов. В свой праздник бойцы РСО надели форменную одежду.