Количество мест для приема на обучение на места по договору об образовании

Код, наименование специальности
ординатуры
Количество мест для приема по договорам с оплатой стоимости обучения
Из них иностранные граждане
всего
31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

31.08.49 Терапия
31.08.67 Хирургия

Страница создана: 01.06.2018
Последний раз редактировалась: 01.06.2018
17.08.2018

Бюджетный набор на специальности СПО идёт успешно

На сайте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова опубликованы списки абитуриентов очной формы обучения, рекомендованных к зачислению на программы среднего профессионального образования. В состав университета входят четыре колледжа. Сегодня последний день, когда претенденты на бюджетные места СПО могут дать согласие на зачисление в состав студентов.
17.08.2018

Абитуриенты-2018 хотят лечить, учить и стоять на страже закона

В Хакасском госуниверситете завершился приём документов на бюджетные места среднего профессионально образования, бакалавриата и специалитета. Самыми популярными у абитуриентов-2018 стали специальность «Лечебное дело», практически все программы по направлениям подготовки «Педагогическое образование», «Юриспруденция» и «Экономика». На эти образовательные программы было подано наибольшее количество заявлений.
16.08.2018

Министерство просвещения России запустило новый официальный сайт

Информационный ресурс разработан на основе международных стандартов открытости и соответствует требованиям ООН, обеспечивая доступность материалов для людей с ограниченными возможностями здоровья, включая текстовое сопровождение материалов всех форматов для слабовидящих. Сайт доступен для всех видов электронных и мобильных устройств и платформ, – сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.
16.08.2018

Будущие медики прошли психологическое тестирование в ХГУ

Более 450 абитуриентов, поступающих в медицинский колледж Хакасского госуниверситета, впервые прошли психологическое тестирование.
15.08.2018

Принимай пополнение, СПО

Сегодня в Хакасском госуниверситете завершается приём документов на программы среднего профессионального образования (СПО). Тем временем абитуриенты, выбравшие профессии творческой и медицинской направленности, уже преодолевают вступительные испытания.
15.08.2018

Летняя практика студентов – еще один шаг в будущую профессию

У студентов третьих курсов дошкольного отделения колледжа педагогического образования, информатики и права летняя практика (по профилю специальности) проходила на базе муниципальных дошкольных образовательных учреждений Абакана.
14.08.2018

Общежития ХГУ готовятся к приёму новых студентов

Приёмная кампания-2018 подходит к концу, а общежития Хакасского госуниверситета готовятся к заселению студентов на 2018-2019 учебный год. Заезд планируется на 29 августа.