Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления, об адресах электронной почты для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления:

Ленина пр., д.90, г. Абакан,  Республика Хакасия, 665000

Адрес электронной почты: mamedova_ib@khsu.ru;  priem@khsu.ru

Приемная комиссия обеспечивает функционирование специальных телефонных линий (тел. 8(3902) 22-31-92, 22-37-73) и раздела официального сайта университета http://www.khsu.ru/main/admission/intern/  для ответов на обращения, связанные с приемом на обучение по программам ординатуры.

Страница создана: 06.07.2017
Последний раз редактировалась: 29.06.2018

В память о первом ректоре ХГУ Валентине Кузьмине

Накануне в первом корпусе университета собрались единомышленники, коллеги, друзья и родственники основателя Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова. 18 октября Валентину Анатольевичу Кузьмину исполнилось бы 75 лет.

Комбинат питания ХГУ всех накормит

Пришло «Время ЕСТЬ», – так называется специальный выпуск приложения к «Университетской газете», которое подготовлено для посетителей столовых и буфетов комбината питания ХГУ. Здесь всегда рады не только студентам, преподавателям, сотрудникам, но и гостям.

Студент ХГУ в числе лучших спортивных менеджеров

Константин Балакин – студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета стал участником очного этапа Всероссийского проекта «Школа студенческих спортивных менеджеров» в Красноярске. Он был разработан институтом дополнительного образования Сибирского государственного университета науки и технологий им. М.Ф. Решетнева (СибГУ) совместно с Ассоциацией студенческих спортивных клубов (АССК) России.

«Менеджмент в образовании» предлагают освоить в ХГУ

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров ХГУ приглашает руководителей образовательных учреждений и их заместителей на программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

ХГУ приглашает будущих абитуриентов

В Хакасском госуниверситете завершилась приёмная кампания 2018/2019 года, но работа с абитуриентами будущего набора уже идёт. Старшеклассники, студенты выпускных курсов колледжей и техникумов занимаются в вузе на курсах по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Они осваивают углубленный материал и готовятся к предметным олимпиадам.

Студентка ХГУ стала третьей на Кубке России по пауэрлифтингу

Ксения Жукова завоевала третье место на Кубке России по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) в весовой категории до 57 кг. и выполнила норматив мастера спорта.
17.10.2018

В школе программистов ХГУ стартовал новый учебный год

В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета состоялся День открытых дверей «Университетские встречи».