Приказ о зачислении в ординатуру, интернатуру на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Страница создана: 15.08.2016
Последний раз редактировалась: 15.08.2016

ИФиМК чествует именитых юбиляров – В.Г. Карпова и В.А. Савченко

Состоялось внеочередное расширенное заседание учёного совета института филологии и межкультурной коммуникации ХГУ им Н.Ф. Катанова, посвящённое двойному юбилею – 90-летию доктора филологических наук, ведущего хакасского языковеда Венедикта Карпова и 80-летию его супруги, кандидата филологических наук, авторитетного специалиста в сфере подготовки преподавателей немецкого языка Валентины Савченко.

В ХГУ стартовала Неделя информатики для абитуриентов

Сегодня в институте информационных технологий и инженерного образования ХГУ им. Н.Ф. Катанова стартовала Неделя информатики для учащихся 11 классов. Встреча состоялась в рамках юбилейных «Катановских чтений».
27.03.2017

Студент ХГУ стал победителем международного студенческого конкурса молодых исследователей

Студент четвертого курса института филологии и межкультурной коммуникации ХГУ им. Н.Ф. Катанова Владислав Лимбах признан победителем Международного студенческого конкурса «Popular Science Radio Stand Up».
27.03.2017

Студентка ХГУ стала лауреатом сразу в двух международных конкурсах

Более 400 ребят из разных городов России стали участниками двух Международных конкурсов детского и юношеского творчества «Край любимый сердцу снится» и «Дорогою добра». Он проходил в Новосибирске в рамках проекта «Дети России».
27.03.2017

ХГУ – участник конкурса опорных вузов

86 ведущих вузов России подали заявки на участие в конкурсе опорных вузов. Победители получат финансовое обеспечение программ развития федеральных государственных образовательных организаций высшего образования за счёт федерального бюджета в 2017 – 2019 годах.
27.03.2017

В ИЭУ прошло занятие по пенсионному законодательству

В рамках проходящих в ХГУ «Катановских чтений–2017» управляющий Отделением ПФР по Хакасии Виктор Филонов провёл для студентов института управления и экономики урок пенсионной грамотности.
24.03.2017

Студенты ХГУ завоевали Кубок Консультант Плюс

Сегодня, 24 марта, по ежегодной традиции, уже в десятый раз состоялось конкурс «Кубок Консультант Плюс: Быстрый поиск верных решений – 2017». В этом году главной его темой стал 25 летний юбилей Справочно-правовой системы «Консультант Плюс».