13–27 апреля: межрегиональная фотовыставка «Хакасия – жемчужина Сибири»

С 13 по 27 апреля в институте естественных наук и математики ХГУ им. Н. Ф. Катанова проходит работа по проведению межрегиональной фотовыставки «Хакасия – жемчужина Сибири».

Организаторы: ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», институт естественных наук и математики, кафедра биологии (корпус № 1, расположенный по адресу г. Абакан, пр. Ленина, 90).

Фотовыставка проводится в три этапа. I  этап с 13 апреля – 20 апреля: прием фотографий в электронном формате. II этап с 23 – 25 апреля: определение победителей членами жюри; работы призеров распечатываются авторами, после этого они будут размещены в холле 3 этажа главного корпуса ХГУ им. Н.Ф. Катанова (г.Абакан, ул. Ленина 90). III этап: 27 апреля: награждение победителей конкурса.

Основные тематические направления:

• «Биоразнообразие растительного мира» (снимки высших и низших растений, грибов и др.);
  • «Дикая фауна Республики Хакасия» (авторские фотографии диких животных);
  • «Тайны природы» (авторские фотографии редких природных явлений, пейзажи и т.п.);
  • «Я и Моя жемчужинка» (селфи на фоне природы Хакасии).

Подведение итогов фотовыставки и объявление результатов состоится 27 апреля в 15.00 в аудитории 416 главного корпуса ХГУ им. Н.Ф. Катанова. Всем участникам фотовыставки выписывается грамота за участие, а победителям – дипломы.