27 апреля - 11 мая: выставка плакатов «Люблю и берегу»

С 27 апреля по 11 мая в институте естественных наук и математики ХГУ им. Н. Ф. Катанова проходит работа по проведению межрегиональной выставки плакатов «Люблю и берегу».

Организаторы: ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», Институт естественных наук и математики, кафедра биологии (г. Абакан). Время проведения: 27 апреля – 11 мая 2018 года.

Целевая аудитория: студенты СПО, ВО 1-5 курсов, аспиранты, магистранты, сотрудники и обучающиеся (1-11 классы).

Выставка экоколлажей проводится по следующим тематикам: «Окружающая нас красота природы» и «Природа в беде».

Выставка экоколлажей проводится в два этапа:
  • I этап: 27 апреля – 7 мая – прием плакатов (экологических коллажей).
  • II этап: 8 апреля – 11 мая – оформление экоколлажа, определение победителей членами жюри, награждение победителей конкурса.

Оглашение результатов конкурса состоится 11 мая в 15.00 в 416 аудитории главного корпуса ХГУ им. Н.Ф. Катанова. Победители мероприятия награждаются дипломами за I, II, III места по каждой тематике. Участникам, не получившим призовые места, оформляются сертификаты.