27 ноября 2018 года состоится открытое заседание научно-технического совета университета.

27 ноября 2018 года состоится открытое заседание научно-технического совета университета со следующей повесткой:

1. Рассмотрение диссертации Дзюба Ж.В. «Исследование критического поведения квазиодномерных наномагнетиков в рамках модели Изинга при периодических граничных условиях» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 физика конденсированного состояния
  2. Рассмотрение перечня приоритетных направлений научных исследований ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»
  3. О результатах выполнения плана инновационной деятельности ИЭУ, ИГИСАТ.

На заседание приглашаются члены научно-технического совета, а также все заинтересованные лица. Начало заседания в 15-00 в аудитории 110 учебного корпуса №2 (пр-т Ленина, 92, строение 1).