6 апреля: II межрегиональная олимпиада студентов СПО по дисциплине «Экономика организации (предприятия)»

6 апреля в ХГУ им. Н.Ф. Катанова проводится II межрегиональная олимпиада студентов СПО по дисциплине «Экономика организации (предприятия)».

Организаторы: Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (сельскохозяйственный институт, сельскохозяйственный колледж).

Участники: обучающиеся в учебных заведениях профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена.

Программа включает выполнение индивидуальных заданий по дисциплине «Экономика организации (предприятия)».

Ответы на задания оцениваются в баллах. Учитывается правильность, владение терминологией, полнота, логичность, аргументированность ответов на проблемные вопросы; творческий подход при выполнении заданий. Всем участникам будут выданы сертификаты. Победители награждаются дипломами I, II и III степени. Научным руководителям вручаются благодарственные письма.

Место проведения: г. Абакан, ул. Хакасская, № 6, Сельскохозяйственный институт ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (г. Абакан). Начало в 13:10.

Страница создана: 10.03.2017
Последний раз редактировалась: 10.03.2017

Структура института естественных наук и математики ХГУ изменится

Сегодня в Хакасском госуниверситете состоялось заседание Учёного совета. Решен вопрос «Об изменении структуры Института естественных наук и математики».

«Университетские встречи» состоялись в Бее: подписано соглашение

В Бее накануне проведён «День открытых дверей», где преподаватели и студенты Хакасского государственного университета встретились с будущими абитуриентами.

В ХГУ расскажут, почему человечество говорит на разных языках

Почему в мире существует множество языков, какие слова мы используем, чтобы описать действительность, и как они образовались – об этом расскажут на открытой лекции в Хакасском госуниверситете. Она состоится завтра, 24 марта, в рамках цикла «За страницами вузовского учебника».

Студентка ХГУ – «Мисс Селяночка-2017»

Студентка института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Кристина Редькина стала лучшей на региональном конкурсе красоты «Мисс Селяночка-2017» и получила корону победительницы.

В целях противодействия экстремизму в сети Интернет

Студенты Хакасского госуниверситета принимают участие в мероприятии «Проблемы противодействия экстремизму в сети Интернет».
22.03.2017

«Весна в Хакасии»: финал

Накануне в актовом зале первого корпуса Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова проведён финал фестиваля «Весна в Хакасии». 9 делегаций студенческих сообществ нашей республики представили своё творчество на суд жюри.
22.03.2017

Дома будущего создали студенты ХГУ

Межрегиональная выставка профессионального творчества и изобретательства открыта накануне в спортивном зале сельскохозяйственного колледжа ХГУ. Работать она будет до 23 марта.