06.10.2015

Региональная фотовыставка «ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ!»

с 01 по 15 октября 2015 года ХГУ им. Н.Ф. Катанова, ИЕНиМ проводит Региональную фотовыставку "ГТО - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ".

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас с 01 октября по 14 октября 2015г.

принять участие в работе  региональной фотовыставке

«ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ!»

Организаторы фотовыставки:

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», Институт естественных наук и математики, кафедра физической культуры и спорта (г. Абакан).

Организационный комитет

Председатель:

-Шульбинская Е.Ф., зам.директора ИЕНиМ ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Члены организационного комитета:

- Куликова М.Л., старший преподаватель кафедры ФКиС ИЕНиМ ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

- Минеева Л.И., старший преподаватель кафедры ФКиС ИЕНиМ  ХГУ им. Н.Ф. Катанова;

- Михеева О.С., доцент кафедры ФКиС  ИЕНиМ  ХГУ им. Н.Ф. Катанова;

- Шалгинова В.И., доцент кафедры ФКиС  ИЕНиМ  ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Основные направления работы фотовыставки «ГТО – путь к здоровью!»:

Название номинации выставки

Требования к работам

Быстрее, выше, сильнее!

На выставку принимаются распечатанные авторские фотографии по указанной теме.

Я – спортсмен!

На выставку принимаются авторские фотографии по указанной теме.

Живи ярко!

На выставку принимаются распечатанные фотографии по указанной теме (оригинальные, необычные работы).

Фотовыставка «ГТО – путь к здоровью!» проводится в три этапа:

1.         Подготовительный

с 01 – 14 октября– прием фотографий.

2.         Отборочный тур

с 15 – 20 октября– размещение фотографий на стендах в фойе главного корпуса ХГУ им.Н.Ф.Катанова (Абакан, ул. Ленина ,90) и голосование  для определения победителей выставки.

Работы, набравшие наибольшее количество голосов  примут участие в  Финале фотовыставки.

3.         Финал

21 октября– награждение победителей.

Требования к участию в фотовыставке.

Для участия вфотовыставке «ГТО – путь к здоровью!»необходимы: заявка и фотографии.

1.              Электронный файл фотографии должен иметь название и быть сохранен в формате jpg;

2.              Заявка (см. приложение 1) участника  фотовыставки «ГТО – путь к здоровью!» должна быть заполнена в соответствие с нижеуказанными пунктами таблицы и сохранена в формате Microsoft Office Word;

3.              Фотографии хорошего качества и заявка на участие в выставке высылаются на электронный адрес marina.kulikova13@mail.ru, либо принимаются лично по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина 90, главный корпус Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, Институт естественных наук и математики, каб. 216
(для Куликовой Марины Леонидовны);

4.              От одного участника принимаются не более трех фотографий; все работы распечатываются авторами. Конкурсные фотографии не редактируются, но возвращаются (возвращение лично автору и только распечатанный вариант) после подведения итогов.За сорванные фотографии ответственности не несем. Все электронные варианты фотографий остаются в распоряжении организаторов, с правом некоммерческого использования, для показа.

Подведение итогов выставки и объявление результатовсостоится 21 октября в 15.00  по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина 90, в аудитории № 316.Призеров выставки ждут памятные призы.

Права и обязанности Участников и Организатора.

1. Участие в Фотовыставке подразумевает полное ознакомление и согласие участников с данным Положением.

2. Публикуя фотографию для участия в Фотовыставке, участник:

-      подтверждает, что все авторские права на размещённую им фотографию, принадлежат исключительно ему, и использование этой фотографии при проведении выставки, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;

-      дает согласие на опубликование данной фотографии на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях на безгонорарной основе и без ограничения срока;

3. Организатор имеет право:

-      не  допускать к участию в выставке  фотографии, не соответствующие  требованиям, без предоставления дополнительных  объяснений;

-      попросить у автора подтверждение авторства, например, предоставить второй ракурс и т.д.

Заранее благодарим Вас за проявленный интерес!

Приложение1

Заявка участника Региональной фотовыставки «ГТО – путь к здоровью!»

1. АВТОР:

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Дата рождения (возраст)

Место работы, занимаемая должность / место обучения, факультет, курс

Моб. тел.

2. ФОТОРАБОТА:

Номинация (нужное обозначить)

Название работы

Ÿ«Быстрее, выше, сильнее!»

Ÿ«Я – спортсмен!»

Ÿ«Живи ярко!»

Краткое описание работы (основная идея)