Объекты для организации культурно-массовой деятельности

Актовый (зрительский  зал) в учебном корпусе № 1

Актовый зал в учебном корпусе № 4

Актовый зал в учебном корпусе № 8

Актовый зал в учебном корпусе № 15

Актовый зал в учебном корпусе № 16

Актовый зал в учебном корпусе № 17

Малый концертный зал в учебном корпусе № 17

Танцевальный зал в учебном корпусе № 17

Танцевальный зал в общежитии № 7

Страница создана: 30.08.2013
Последний раз редактировалась: 27.08.2015

Структура института естественных наук и математики ХГУ изменится

Сегодня в Хакасском госуниверситете состоялось заседание Учёного совета. Решен вопрос «Об изменении структуры Института естественных наук и математики».

«Университетские встречи» состоялись в Бее: подписано соглашение

В Бее накануне проведён «День открытых дверей», где преподаватели и студенты Хакасского государственного университета встретились с будущими абитуриентами.

В ХГУ расскажут, почему человечество говорит на разных языках

Почему в мире существует множество языков, какие слова мы используем, чтобы описать действительность, и как они образовались – об этом расскажут на открытой лекции в Хакасском госуниверситете. Она состоится завтра, 24 марта, в рамках цикла «За страницами вузовского учебника».

Студентка ХГУ – «Мисс Селяночка-2017»

Студентка института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Кристина Редькина стала лучшей на региональном конкурсе красоты «Мисс Селяночка-2017» и получила корону победительницы.

В целях противодействия экстремизму в сети Интернет

Студенты Хакасского госуниверситета принимают участие в мероприятии «Проблемы противодействия экстремизму в сети Интернет».
22.03.2017

«Весна в Хакасии»: финал

Накануне в актовом зале первого корпуса Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова проведён финал фестиваля «Весна в Хакасии». 9 делегаций студенческих сообществ нашей республики представили своё творчество на суд жюри.
22.03.2017

Дома будущего создали студенты ХГУ

Межрегиональная выставка профессионального творчества и изобретательства открыта накануне в спортивном зале сельскохозяйственного колледжа ХГУ. Работать она будет до 23 марта.