Стипендиальное обеспечение и его условия

Стипендии для студентов, интернов, ординаторов и аспирантов

Выплата стипендий осуществляется через пластиковые карты VISA, MASTER CARD, MAESTRO. Перечень банкоматов ОАО «РОСБАНК»Хакасский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк». Срок выплаты стипендии до 30 числа текущего месяца.

По вопросам, связанным со стипендиями обращаться в УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ тел. 24-36-79

.

Страница создана: 16.03.2015
Последний раз редактировалась: 27.09.2016
28.06.2017

День абитуриента в ХГУ

3 июля Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова проводит День абитуриента для выпускников колледжей и техникумов. Встреча будет проходить с 13.00 до 15.00 в главном корпусе (пр. Ленина, 90).
28.06.2017

Образ мигранта из Центральной Азии нуждается в научном исследовании

Считает обладатель премии Правительства Хакасии 2016 года за лучший научно-инновационный проект, ассистент кафедры философии и культурологии института экономики и управления ХГУ, аспирант Алексей Евдокимов. Он лауреат премии «Молодой исследователь», учреждённой под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
27.06.2017

«Университетские встречи: Экскурсия по ХГУ»

Сегодня впервые состоялся День открытых дверей для старшеклассников, проходящих обучение в республиканской летней школе юных избирателей «Право выбора». Его организаторами выступили Хакасский госуниверситет им. Н.Ф. Катанова, Избирательная комиссия РХ и Министерство образования и науки РХ.
27.06.2017

В ХГУ разработали дизайн-проекты скверов и дворовых территорий для городов и сёл республики

Как преобразятся парки, скверы и дворы Хакасии знают в институте информационных технологий и инженерного образования ХГУ. Студенты-строители разработали более 15 дизайн-проектов. Сорск, Абаза, Жемчужный, Копьёво, село и станция Аскиз, Вершина Тёи – далеко не полный перечень населённых пунктов, где задумки юных дизайнеров будут воплощены в жизнь.
27.06.2017

В Хакасии новый министр образования и науки

Как сообщается на официальном портале Правительства РХ, сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин согласовал на должность министра образования и науки Ларису Гимазутину.
26.06.2017

Определились первые приоритеты выбора абитуриентов-2017

За первую неделю в приёмную комиссию Хакасского госуниверситета поступило 360 заявлений от абитуриентов. Это больше, чем в прошлом году. Самые популярные у молодых людей специальности – юриспруденция, лечебное дело, ветеринария, специальное (дефектологическое) и педагогическое образование.
26.06.2017

В ИЭУ аттестуют аспирантов

В институте экономики и управления Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова завершилась первая Государственная итоговая аттестация по направлению подготовки 38.06.01 Экономика, направленность (профиль) образовательной программы 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит аспиранта третьего курса Владимира Наумкина.