Стипендиальное обеспечение и его условия

Стипендии для студентов, интернов, ординаторов и аспирантов

Выплата стипендий осуществляется через пластиковые карты VISA, MASTER CARD, MAESTRO. Перечень банкоматов ОАО «РОСБАНК»Хакасский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк». Срок выплаты стипендии до 30 числа текущего месяца.

По вопросам, связанным со стипендиями обращаться в УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ тел. 24-36-79

.

Страница создана: 16.03.2015
Последний раз редактировалась: 27.09.2016

«Рождественские посиделки» для ветеранов ХГУ

В университете более пятидесяти человек носят заслуженное звание «Ветеран ХГУ». Многие из них долгие годы преподавали, были сотрудниками главного вуза Хакасии.
16.01.2017

В ХГУ продолжается зимняя экзаменационная сессия

Зимняя экзаменационная сессия для большинства студентов ХГУ, получающих высшее образование, в самом разгаре.

В ХГУ работает Центр оперативной печати

Студенты, магистранты, сотрудники вуза, все желающие могут воспользоваться услугами Центра оперативной печати.

Доступ к учебникам ЭБС «Лань» продлен

В научной библиотеке ХГУ им. Н.Ф. Катанова начался очередной период доступа по подписке к пакетам учебников и учебных пособий ЭБС «Лань»

«День открытых дверей» ХГУ стартует в Усть-Абакане

20 января в Усть-Абакане Хакасский государственный университет совместно с администрацией района проводит выездной «День открытых дверей». Он пройдет в районном Доме культуры: выпускников и их родителей ждёт встреча с ректором доктором экономических наук, профессором Татьяной Красновой. Для старшеклассников будут организованы мастер-классы и презентации институтов ХГУ. В заключение участников «Дней открытых дверей» ждет концертная программа, подготовленная студентами и преподавателями вуза.
13.01.2017

С Днём российской печати!

13 января по традиции мы отмечаем День российской печати. Праздник приурочен ко дню выхода первого российского периодического печатного издания «Ведомости» Сегодня, благодаря развитию образования и технологий, мы видим, какими огромными возможностями обладают современные медиа.
13.01.2017

В колледже педагогического образования информатики и права ХГУ стартовали выборы студента года

В финал конкурса «Студент года-2017» вышли пять кандидатов. До заключительного этапа ребятам пришлось преодолеть ряд отборочных испытаний: представить экспертам резюме, высокобалльную зачетную книжку, а также проявить себя в качестве организаторов и участников новогодних акций.