Стипендиальное обеспечение и его условия

Стипендии для студентов, интернов, ординаторов и аспирантов

Выплата стипендий осуществляется через пластиковые карты VISA, MASTER CARD, MAESTRO. Перечень банкоматов ОАО «РОСБАНК»Хакасский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк». Срок выплаты стипендии до 30 числа текущего месяца.

По вопросам, связанным со стипендиями обращаться в УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ тел. 24-36-79

.

Страница создана: 16.03.2015
Последний раз редактировалась: 06.02.2018
22.02.2018

«Университетская газета» № 1 (376)

Из печати вышел новый номер «Университетской газеты».

Лыжники из ХГУ – бронзовые призёры международного конкурса

Студенты-лыжники клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета стали лауреатами третьей степени Международного конкурса туристских маршрутов-2017 в номинации «Лыжный туристский маршрут 2 к.с.».
22.02.2018

«Университетские встречи» в институте информационных технологий и инженерного образования

Около 130 учащихся 10-11 классов и студентов колледжей и техникумов приняли активное участие в мастер-классах, которые проведены в институте информационных технологий и инженерного образования (ИТИО). Большинство ребят сделали выбор мастер-классов заранее, так как получили приглашение от ИИТИО с информацией о их тематике.

Дню защитника Отечества посвящается

В актовом зале Хакасского госуниверситета состоялся гала-концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. На нём были объявлены результаты конкурса литературно-музыкальных композиций «С чего начинается Родина…». Как мы уже сообщали, в конкурсе приняли участие 11 творческих вокально-театральных коллективов, состоящих из студентов, преподавателей, сотрудников институтов и колледжей университета, а также ученикам абаканской школы № 25.

Поздравление ректора ХГУ с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, студенты и ветераны! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества и отваги, доблести и чести! Это праздник настоящих мужчин, сильных духом и готовых в любую минуту встать на защиту Отчизны, дома, семьи.
21.02.2018

Благодарностью Главы республики отмечен активист Русского географического общества из ХГУ

За активное участие в фестивале РГО «Душа России – это её люди» 2017 года, значительный вклад в развитие общества Благодарности Главы Хакасии удостоен начальник управления по информационной политике и взаимодействию с внешними партнерами ХГУ Владимир Шулекин. В Абазе в заказнике «Позарым» состоялось выездное заседание Попечительского совета Хакасского отделения Русского географического общества.
21.02.2018

Каждый пятый выпускник вуза в 2019 году сможет продолжить обучение в магистратуре за счёт бюджета

Министерство образования и науки Российской Федерации определило объём и структуру контрольных цифр приёма на 2018 и 2019 годы, – сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ.