Стипендиальное обеспечение и его условия

Стипендии для студентов, интернов, ординаторов и аспирантов

Выплата стипендий осуществляется через пластиковые карты VISA, MASTER CARD, MAESTRO. Перечень банкоматов ОАО «РОСБАНК»Хакасский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк». Срок выплаты стипендии до 30 числа текущего месяца.

По вопросам, связанным со стипендиями обращаться в УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ тел. 24-36-79

.

Страница создана: 16.03.2015
Последний раз редактировалась: 27.09.2016
28.04.2017

«Университетская газета» № 6 (369)

Из печати вышел новый номер «Университетской газеты»
28.04.2017

PR-проект из ХГУ стал лучшим на конкурсе «Хрустальный апельсин»

В рамках Красноярского экономического форума на площадке «Дней PR в Сибири» состоялась торжественная церемония награждения победителей красноярского регионального тура конкурса студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин».
28.04.2017

Парламентский час для будущих юристов

В рамках Дня российского парламентаризма в институте истории и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялась встреча с заместителем Председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ.

Молодёжный форум «Таврида» ждёт тебя

С 3 июля по 31 августа в Республике Крым пройдет Всероссийский молодежный форум «Таврида». Традиционно его организаторами являются Федеральное агентство по делам молодёжи и Роспатриотцентр.
28.04.2017

ХГУ приглашает на мастер-класс людей с ограниченными возможностями здоровья

В Хакасии состоится мастер-класс «Профориентация и трудоустройство людей с инвалидностью», направленный на стимулирование социально-деловой активности всех участников, независимо от их возможностей здоровья. Главной площадкой просветительской встречи станет Хакасский госуниверситет.

Лето в акварелях Татьяны Коновец

28 апреля в Детской художественной школе им. Д. С. Каратанова в 14.30 состоится открытие выставки акварели старшего преподавателя кафедры декоративно-прикладного искусства ХГУ им. Н.Ф. Катанова Татьяны Коновец «Лето это маленькая жизнь».

В научной Всероссийской конференции ХГУ принимают участие юные исследователи

Сегодня в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоялось открытие VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию», которая будет проходить до 28 апреля.