Стипендиальное обеспечение и его условия

Стипендии для студентов, интернов, ординаторов и аспирантов

Выплата стипендий осуществляется через пластиковые карты VISA, MASTER CARD, MAESTRO. Перечень банкоматов ОАО «РОСБАНК»Хакасский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк». Срок выплаты стипендии до 30 числа текущего месяца.

По вопросам, связанным со стипендиями обращаться в УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ тел. 24-36-79

.

Страница создана: 16.03.2015
Последний раз редактировалась: 27.09.2016

Структура института естественных наук и математики ХГУ изменится

Сегодня в Хакасском госуниверситете состоялось заседание Учёного совета. Решен вопрос «Об изменении структуры Института естественных наук и математики».

«Университетские встречи» состоялись в Бее: подписано соглашение

В Бее накануне проведён «День открытых дверей», где преподаватели и студенты Хакасского государственного университета встретились с будущими абитуриентами.

В ХГУ расскажут, почему человечество говорит на разных языках

Почему в мире существует множество языков, какие слова мы используем, чтобы описать действительность, и как они образовались – об этом расскажут на открытой лекции в Хакасском госуниверситете. Она состоится завтра, 24 марта, в рамках цикла «За страницами вузовского учебника».

Студентка ХГУ – «Мисс Селяночка-2017»

Студентка института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Кристина Редькина стала лучшей на региональном конкурсе красоты «Мисс Селяночка-2017» и получила корону победительницы.

В целях противодействия экстремизму в сети Интернет

Студенты Хакасского госуниверситета принимают участие в мероприятии «Проблемы противодействия экстремизму в сети Интернет».
22.03.2017

«Весна в Хакасии»: финал

Накануне в актовом зале первого корпуса Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова проведён финал фестиваля «Весна в Хакасии». 9 делегаций студенческих сообществ нашей республики представили своё творчество на суд жюри.
22.03.2017

Дома будущего создали студенты ХГУ

Межрегиональная выставка профессионального творчества и изобретательства открыта накануне в спортивном зале сельскохозяйственного колледжа ХГУ. Работать она будет до 23 марта.