01.11.2017

АНОНС: Медсестра -2017

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Медсестра -2017 » среди студентов медицинского колледжа состоится  10 ноября 2017 года в городе Абакане

Целью конкурса является:

-раскрытие и реализация творческих способностей студентов, повышение их образовательного статуса и формирование высокого уровня профессиональных компетенций, формирование кадрового резерва образовательных и медицинских  организаций.

Задачи конкурса:

-  углубление и систематизация профессиональных знаний и умений;

-выявление и поощрение  наиболее творческих участников конкурса с целью формирования  кадрового резерва образовательных и медицинских учреждений;

- повышение престижа профессии фельдшера, медицинской сестры.

Программа конкурса:

1. Визитка конкурсанта.
  2. Блиц – турнир.
  3. Практический конкурс:

- решение проблемно-ситуационных задач и выполнение манипуляций по профессиональным модулям

4. Домашнее задание «Осенняя прелюдия»

Домашнее задание для Конкурса:

1. Подготовка визитки участника.
  2. Подготовка к домашнему заданию «Осенняя прелюдия»

Условия участия:

Участник должен направить заявку (Информационное письмо, приложение 1) на участие в конкурсе в срок до 07.11.2017  г. в электронном виде по адресу: alla_dush@mail.ru (с пометкой «заявка»).

Республика Хакасия, г. Абакан, 655017, ул. Хакасская, 68,

Медико - психолого - социальный институт ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Тел. 8 (3902) 22-36-64, доп. 23, учебно-методическая часть

Факс 8(3902) 22-21-72