Анонс: Медсестра 2018

Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Медсестра-2018» среди студентов медицинского колледжа, который  состоится 22 ноября 2018 года в городе Абакане.

Программа конкурса:

Конкурс проводится в два этапа: прохождение предварительного тестирования и конкурсный день.

1 этап:

Всем конкурсантам предстоит выполнить 60 заданий в тестовой форме на сайте http://fmza.ru/srednee-professionalnoe-obrazovanie/repetitsionnyy-ekzamen/. По итогам тестирования будут начислены первые конкурсные баллы. Прохождение испытания будет проводиться в медицинском колледже 20 ноября в 13.00 часов.

2 этап:

Конкурс пройдет 22 ноября в 11.00 часов.

1. Визитка конкурсанта.
  2. Практический конкурс: решение проблемно-ситуационных задач и выполнение манипуляций по профессиональным модулям.
  3. Блиц – турнир.
  4. Домашнее задание «Профилактика осеннего авитаминоза».

Домашнее задание для Конкурса:

1. Подготовка визитки участника.
  2. Подготовка к домашнему заданию «Профилактика осеннего авитаминоза»

Условия участия:

Участник должен направить заявку на участие в конкурсе в срок до 19.11.2018  г. в электронном виде по адресу: tolchewa.tolchewa@mail.ru (с пометкой «заявка»).

С более подробной информацией и формой заявки на участие можно ознакомиться здесь