Поздравляем призёров и участников олимпиад!

Студенты медицинского колледжа заняли призовые места во всероссийской олимпиаде по информатике и ИКТ, проводимой интернет - изданием "Профобразование": 2 место – Шабалина К.Е., Приходько А.И., Дегтярева И.А., Тузкова В.Ю., Орловская Д.С., 3 место – Прохорова А.Е. Также во всероссийской олимпиаде по дисциплинам "Информационные технологии в профессиональной деятельности",  "Табличный процессор Microsoft Excel 2016" высокими местами награждены Дорошенко О.Е., Стружинская С.И., Зоголь Ю.П., Амзаракова С.Л. – 2 место, Киштеева К.С. – 3 место, во всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности», проводимой на сайте online-olimpiada.ru, студенты получили дипломы I степени: Денисова Н.Н., Монгуш Д.А., Семенова А.В., Стальмакова А.М.,   во всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности», проводимой всероссийским научно-образовательным журналом «ФГОС Урок», студенты получили дипломы I степени: Денисова Н.Н., Аёшина Д.С., Горченко В.Е., Побызакова Т.Г., Собакин А.Е., Тузкова В.Ю., Чебодаева А.М., Шулбаева А.В., в которой студенты показали высокий уровень знаний по дисциплине и получили дипломы I степени. Следует отметить, что преподаватель, подготовивший этих студентов, и сам активно участвует в различных профильных олимпиадах. Трофимова Н.Ф. регулярно занимает призовые места во всероссийских блиц-олимпиадах "ФГОС проверка": "Ключевые особенности ФГОС" (2 место),  "Предметно - методическая работа преподавателя информатики" (3 место).

Также, обучающиеся приняли участие во всероссийской заочной олимпиаде по иностранному языку "Хирургический калейдоскоп". Бакулин Т.С. (английский язык) и Кириенко Я.А. (немецкий язык), под руководством свих преподавателей Рязановой А.П., Нетепенко О.П. выполнили ряд упражнений на знание лексики по теме "Хирургия", решили на иностранном языке ситуационные задачи. Все награждены сертификатами за участие во всероссийской олимпиаде для студентов средних медицинских образовательных учреждений.

Благодарственным письмом награждена  преподаватель Караваева Е.Н., подготовившая к участию в Межрегиональной Интернет - олимпиаде "Профилактическая медицина" студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело Ким Э.Ю. и Казакову Е.А., которые также награждены сертификатами участников.

Преподаватели медицинского колледжа проявили активность и приняли участие во всероссийской олимпиаде "ФГОС ПРОВЕРКА" в блиц-олимпиаде: "Основы медицинских знаний и здорового образа жизни". Ашихмина Ю.Г., Караваева Е.Н., Попова А.В., награждены дипломами первой степени, Колюпанова Н.Ю – второй.

Дипломом за 1 место награждена Матвеева Н.С. за участие во всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине: "Лекарствоведение", а преподаватель, подготовивший студентку, Цыренова О.А., награждена благодарственным письмом.