События в колледже

Сам себе дизайнер интерьера

В сельскохозяйственном колледже преподаватель Михаил Воронин провел открытое занятие по дисциплине "Проектирование зданий и сооружений (Компьютерная графика)"

Рождество в Германии: знакомим с традициями, делимся рецептами

В сельскохозяйственном колледже преподавателем Людмилой Вагнер было проведено открытое занятие Клуба любителей немецкого языка «Лингва» по теме «Рождество в Германии»
11.12.2018

Итоги участия в VI Открытом региональном чемпионате Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Студенты Сельскохозяйственного колледжа приняли участие в VI Открытом региональном Чемпионате Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенциям «Агрономия» и «Зоотехния»

Подводим итоги III регионального конкурса бизнес-идей

В Сельскохозяйственном колледже состоялся III региональный конкурс бизнес-идей для студентов СПО.
04.12.2018

Вручены сертификаты слушателям дополнительной общеразвивающей программы «Овцевод – чабан»

04.12.2018 в Сельскохозяйственном колледже вручены сертификаты слушателям дополнительной общеразвивающей программы «Овцевод – чабан»

Участие в работе II Агропромышленного Форума юга Сибири.

29 ноября 2018 года студенты и сотрудники Сельскохозяйственного института ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» приняли участие в работе Агропромышленного Форума юга Сибири.

Осваиваем профессию ветеринара

В сельскохозяйственном колледже прошёл открытый лабораторный урок преподавателя Александры Спириной