События в институте

30.10.2018

Студенты ИТИ представили творческие работы на выставке русского народного костюма

В культурно-досуговом центре «Южный» города Абакана завершилась выставка «Народный костюм и традиции русского быта», посвящённая современному бытованию русской национальной одежды. На ней были представлены концертные наряды, используемые самодеятельными песенными коллективами. Кроме то, экспозицию дополнили авторские изделия, выполненные студентами Хакасского госуниверситета.
30.10.2018

Кафедра ГСиХ пропагандирует «Курс на ЗОЖ!»

25 октября в Минусинском бору активными студентами направления «Строительство» совместно с преподавателями кафедры городского строительства и хозяйства было организовано выездное культурно-оздоровительное мероприятие «Курс на ЗОЖ!».
22.10.2018

В ИТИ состоится методический семинар «Организация образовательного процесса в ИТИ»

24 октября в инженерно-технологическом институте состоится методический семинар «Организация образовательного процесса в ИТИ»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ШИРИНСКОМ РАЙОНЕ

16 октября состоялась встреча представителей инженерно-технологического института со школьниками, учителями и родителями Ширинского района.
17.10.2018

Студенты кафедры ГСиХ – участники Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Студенты направления «Строительство» стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проводится в период с 15 по 21 октября 2018 года.
16.10.2018

Инженерный квест – презентация ИТИ!

Сегодня инженерно-технологический институт провел «Инженерный квест» для школьников Усть-Абакана
15.10.2018

ОЧЕРЕДНОЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ШКОЛЕ ПРОГРАММИСТОВ НАЧАЛСЯ НАКАНУНЕ ПРАЗДНОВАНИЯ 20-ЛЕТИЯ ИНСТИТУТА

13 октября в инженерно-технологическом институте начался учебный год в Школе программистов