События в институте

21.02.2018

Олимпиады «Информатика и ИКТ» и «Черчение» открыли цикл олимпиад по профильным дисциплинам для направлений подготовки, реализуемым в ИИТИО

20 февраля в институте информационных технологий и инженерного образования встречали участников олимпиад «Информатика и ИКТ» и «Черчение». В этот день демонстрировали свои знания 87 участников олимпиады «Информатика и ИКТ» и 20 – олимпиады «Черчение».
21.02.2018

Университетские встречи со школьниками и студентами колледжей и техникумов в аудиториях ИИТИО

19 февраля 2018 г. институт информационных технологий и инженерного образования (ИИТИО) широко распахнул двери своих аудиторий для встречи со школьниками и студентами колледжей и техникумов из разных городов и районов Республики Хакасия и юга Красноярского края. Около 130 учащихся 10-11 классов и студентов колледжей и техникумов приняли активное участие в мастер-классах, познакомились с условиями обучения в ХГУ, в ИИТИО, пообщались со студентами разных курсов и направлений подготовки ИИТИО
21.02.2018

Университетские встречи преподавателей и студентов ИИТИО с участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Преподаватели и студенты института информационных технологий и инженерного образования провели мастер-класс «Проектная деятельность будущих инженеров».
12.02.2018

ИИТИО приглашает на научно-методический семинар "НИРС. Студенческое проектирование"

21 февраля в ИИТИО состоится научно-методический семинар на тему "Научно-исследовательская работа студентов. Студенческое проектирование".

ИИТИО примет участие в межрегиональных проектах

В ИИТИО прошёл межрегиональный методический семинар «Партнёрское участие университета в проектах региона».
30.01.2018

1 февраля в ИИТИО состоится методический семинар

1 февраля в ИИТИО состоится методический семинар на тему «Партнёрское участие университета в проектах региона».

Исследовательская работа преподавателей ХГУ высоко оценена в Индии

Преподаватели Хакасского госуниверситета Ирина Карцева и Ольга Кутяева побывали в Индийском технологическом институте Мадраса на заседании международного комитета по проекту европейского союза Erasmus+ «Совершенствование инженерных образовательных программ на основе дуального обучения» (TEEDE).
Страницы: далее >