13.03.2018

Приглашаем учащихся 10-11 классов, студентов колледжей и техникумов на 7-ю Открытую региональную олимпиаду по программированию.

Открытая региональная олимпиада по программированию-2018 проводится в рамках открытой олимпиады ХГУ им. Н.Ф. Катанова «Старт в будущее» на базе института информационных технологий и инженерного образования при поддержке клуба программистов г. Абакана.

И это не случайно, университет, ИИТИО проводят большую работу по поиску, обучению и развитию талантливых ребят, проявляющих склонности и способности к программированию, к деятельности в сфере информационных технологий, потенциальных абитуриентов. Информационные компании Абакана, а особенно те, которые основаны выпускниками университета, руководители и ведущие специалисты которых наши выпускники, а это почти все, не просто ждут целеустремленных, амбициозных, инициативных молодых специалистов, а вносят свой вклад в их подготовку и внимательно наблюдают за результатами олимпиад и турниров по программированию.

Зарегистрировано уже более 60 участников, которые активно готовятся, выполняя задания тренировочного тура, который уже начался. Спешите зарегистрироваться, познакомиться с Положением и правилами, и включиться в активную подготовку на тренировочном туре.

Основной тур состоится 31 марта.

Успехов всем участникам олимпиады!