Что было в марте...
23 марта 2017
Сегодня в Хакасском госуниверситете состоялось заседание Учёного совета. Решен вопрос «Об изменении структуры Института естественных наук и математики».
23 марта 2017
В Бее накануне проведён «День открытых дверей», где преподаватели и студенты Хакасского государственного университета встретились с будущими абитуриентами.
23 марта 2017
Почему в мире существует множество языков, какие слова мы используем, чтобы описать действительность, и как они образовались – об этом расскажут на открытой лекции в Хакасском госуниверситете. Она состоится завтра, 24 марта, в рамках цикла «За страницами вузовского учебника».
23 марта 2017
Студентка института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Кристина Редькина стала лучшей на региональном конкурсе красоты «Мисс Селяночка-2017» и получила корону победительницы.
23 марта 2017
Студенты Хакасского госуниверситета принимают участие в мероприятии «Проблемы противодействия экстремизму в сети Интернет».
22 марта 2017
Накануне в актовом зале первого корпуса Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова проведён финал фестиваля «Весна в Хакасии». 9 делегаций студенческих сообществ нашей республики представили своё творчество на суд жюри.
22 марта 2017
Межрегиональная выставка профессионального творчества и изобретательства открыта накануне в спортивном зале сельскохозяйственного колледжа ХГУ. Работать она будет до 23 марта.
21 марта 2017
Право участия на безвозмездной основе в одной из смен экологической вахты можно получить, став победителем всероссийского конкурса Русского географического общества. В этом году он проходит в рамках проекта «Комплексная экспедиция «Гогланд».
21 марта 2017
Сегодня сотрудники управления ФСБ России по Республике Хакасия встретились со студентами сельскохозяйственного института и колледжа.