Что было в феврале...
22 февраля 2017
В Хакасском госуниверситете прошел конкурс "А ну-ка, парни!", посвященный Дню защитника Отечества.
22 февраля 2017
В музыкальном колледже института искусств проведён открытый урок для студентов 3 курса специальности «Прикладная эстетика». Урок по дисциплине «Технология визажа» проводился в форме конкурса творческих работ по технологии выполнения образного макияжа на заранее выбранные темы.
21 февраля 2017
Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником отваги, доблести и мужества!
21 февраля 2017
По результатам зимней сессии институт экономики и управления Хакасского госуниверситета стал одним из лидеров по успеваемости среди учебных структурных подразделений вуза. Из 220 студентов очной формы обучения «хвосты» за зачёты остались только у троих, а вот экзамены сдали абсолютно все. Причем 68% ребят получили оценки «хорошо» и «отлично».
21 февраля 2017
Прошедшая в ХГУ им. Н.Ф. Катанова пресс-конференция ректора Татьяны Красновой получила подробное отражение в республиканских СМИ.
20 февраля 2017
21 февраля актовый зал Хакасского госуниверситета станет главной площадкой финала студенческого конкурса «А ну-ка, парни!», посвященного Дню защитника Отечества.
20 февраля 2017
Хакасский госуниверситет принял участие в республиканской акции «Дети Хакасии – детям Сирии». Сотрудники и студенты вуза собрали гуманитарную помощи: канцелярские товары, одежду, средства личной гигиены, игрушки, детскую посуду, книги-раскраски и наборы для детского творчества.
20 февраля 2017
21-22 февраля в Хакасском госуниверситете пройдут Дни масленичной недели. Гостей ждет меню из традиционных русских блюд. Мучная похлебка «Затируха», голец в сметанном соусе, гречка с маслом, печёные яблоки, пряный сбитень и, конечно же, блины. Все эти блюда можно будет попробовать в столовых главного вуза Хакасии.
17 февраля 2017
Хакасское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации вместе с бойцами всей страны отмечает День Российских Студенческих Отрядов. В свой праздник бойцы РСО надели форменную одежду.