19.05.2017

Алтайский биосферный заповедник отметил специальным призом проект студенческой команды ИЕНИМ

Сегодня завершился III тур Всероссийской студенческой олимпиады по биологии, проходившей на базе Горно-Алтайского государственного университета. В команде ХГУ  студенты  третьего и четвёртого курса –  будущие биоэкологи.

В олимпиаде приняли участие девять команд из разных городов России: Белгород, Пермь, Новокузнецк, Марий Эл, Барнаул, Омск, Тюмень, Горно-Алтайск, Абакан. По итогам теоретического тура команда ХГУ вошла в первую пятерку. В практической части олимпиады студентам ИЕНИМ удалось проявить свои лучшие качества, благодаря чему ребята смогли показать высокие результаты в личных зачётах. Конкурс проектов был представлен разноплановыми работами, команда ХГУ была отмечена руководством Алтайского биосферного заповедника специальным призом.