Вкусный пирог от комбината питания ХГУ получил студент ИФиМК

Комбинат питания Хакасского госуниверситета подвёл итоги акции «Брусничный дисконт». Её лидером стал студент третьего курса института филологии и межкультурной коммуникации Николай Ковалёв. Сладкий приз ему вручила директор комбината питания ХГУ Марина Уткина.

– Я постоянно обедаю в наших столовых, а сегодня ещё и получил подарок за это. Уверен, что пирог очень вкусный. Не терпится прийти домой и угостить им своих родных, – говорит Николай.

Напомним, для участия в акции необходимо было на протяжении месяца питаться в университетских столовых и копить чеки. Тот, у кого общая сумма чеков будет самой высокой станет победителем и получит вкусный брусничный пирог. Это лакомство – хит продаж среди блюд на заказ.