Вниманию студентов, преподавателей и сотрудников ХГУ!

В период с 17 по 22 сентября 2018 года Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Абакану проводит акцию «Госуслуги – это просто!», в рамках которой сотрудники отдела будут оказывать консультационную и практическую помощь по работе с Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Всем гражданам Российской Федерации предоставляется возможность: зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, подтвердить созданную учётную запись и подать заявление на необходимую государственную услугу в сфере миграции.

Добавим, что при получении услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг гражданин получает скидку 30 процентов на оплату государственной пошлины.

Подробная информация в Отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Абакану (ул. Чертыгашева, 104) и по телефону 23-92-23.