В колледже педагогического образования, информатики и права ХГУ пройдут Дни карьеры

Колледж педагогического образования, информатики и права приглашает работодателей и выпускников принять участие в Днях карьеры – 2018.

16 и 23 апреля состоятся встречи с работодателями и экскурсии в организации для студентов информационных специальностей, реализуемых в колледже. Будущие IT-специалисты смогут узнать о возможностях трудоустройства в ООО «Адей-Плюс», сервисном центре «Мультимедиа» и других организациях Абакана.

Далее запланированы встречи с работодателями для будущих педагогов и юристов: 12 апреля – «Перспективы трудоустройства в образовательных учреждениях Хакасии», 23 апреля студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» встретятся с представителем руководства УМВД России по Абакану.

Также для студентов-педагогов третьего курса 7 и 10 мая будут организованы встречи с руководителями загородных детских оздоровительных лагерей по вопросам трудоустройства на летний период.

Дополнительную информацию можно получить в отделе практик и содействия трудоустройству выпускников ХГУ, телефон 23-80-50.