В руководстве ХГУ произошли кадровые изменения

С 1 января 2018 года в должность советника ректора вступил Михаил Олегович Вишняков.

Михаил Олегович родился в 1979 году. В 2002 году, после окончания экономического факультета Хакасского технического института (филиал Красноярского государственного технического университета) он проходил воинскую службу во внутренних войсках Российской армии в Грозном. В 2003-2005 годах работал по специальности в Хакасском муниципальном банке. С 2005 года занимается вопросами безопасности.

В Хакасском госуниверситете в сферу ответственности Михаила Олеговича входит антитеррористическая безопасность, профилактика, предупреждение проявлений экстремизма и терроризма в молодёжной среде.

По профессиональным вопросам к Михаилу Вишнякову можно обращаться в кабинет 110 административного корпуса ХГУ или по телефону 8 (3902) 23-80-78.