10.10.2018

В ХГУ предлагают повысить квалификацию на курсах современного искусства в образовательной практике

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров ХГУ им. Н.Ф. Катанова приглашает педагогов учреждений общего и дополнительного образования детей на курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Современное искусство в образовательной практике». Занятия будут проводиться ведущими преподавателями-искусствоведами. Форма обучения – очная.

Программа нацелена на повышение профессиональной компетентности педагогов учреждений общего и дополнительного образования в области современного искусства и особенностей его преподавания.

Сроки обучения с 12-14 ноября 2018 года. По окончании слушатели получит удостоверение о повышении квалификации.

Подробная информация на официальном сайте ХГУ, в разделе «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров».