В юбилейной «Студенческой весне-2017» принимает участие дуэт из ХГУ

«Студенческая весна» – грандиозный молодёжный фестиваль. Его цель – развитие и поддержка студенческого творчества в различных направлениях. Программа реализуется в России с 1992 года. В этом году фестиваль празднует юбилей – он станет 25-м. В Туле фестиваль проходит  впервые.

В нём принимают участие более 3000 талантливых студентов – представителей всех 85 субъектов России. Хакасский государственный университет представляет вокальный дуэт Анастасия Юхнова и Александр Семериков.

Зрителей ждут творческие конкурсы по разным направлениям: танцоры, артисты, вокальные коллективы, пародия, пантомима, творческий конкурс журналистов, цирковая площадка. Выступление дуэта из Хакасии уже состоялось.

В жюри – известные актеры кино и театра, телеведущие, представители эстрады и шоу-бизнеса. Среди них – Егор Дружинин, Эдгард Запашный, Юлия Волкова, Сергей Безруков и другие.