09.01.2017

Заработай дополнительные баллы для поступления в ХГУ

2-4 февраля в Хакасском госуниверситете в рамках Дней открытых дверей для учащихся 10-11 классов, студентов колледжей и техникумов пройдут олимпиады и конкурсы.

По их итогам абитуриентам будут вручены дипломы победителей, призеров и сертификаты участников, которые будут учитываться при поступлении в ХГУ им. Н.Ф. Катанова. Обладателю диплома начисляется пять дополнительных баллов, сертификата участника – два балла.

Для участия необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на электронную почту учебно-научного центра довузовского образования priem@khsu.ru. Участие в олимпиадах и конкурсах на всех этапах бесплатное. Аудитории уточнять в день проведения олимпиады по адресу пр. Ленина, 90, каб. 102.

Форму заявки и подробную информацию об олимпиадах вы можете найти здесь.