10.01.2017

«ИННОВА-2017» в ХГУ

18 января в институте непрерывного педагогического образования ХГУ им. Н.Ф. Катанова обсудят психолого-педагогические аспекты современного высшего образования. Онлайн-секция, посвященная этой теме, будет работать в рамках Международной научно-методической конференции «ИННОВА-2017».

Организатором конференции выступает Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова. Институт непрерывного педагогического образования ХГУ третий год является соорганизатором онлайн-секции. Такую схему проведения конференции ее организаторы и участники считают одной из самых продуктивных и информативных. Ученые получают возможность в режиме онлайн обсудить актуальные психолого-педагогические проблемы, новые формы международного научного и сетевого взаимодействия образовательных организаций высшего образования.

Онлайн-секция начнет работу в 12.30 в аудитории 205 корпуса №3.