Литературно-музыкальные композиции, посвящённые Дню защитника Отечества, прозвучат в ХГУ

Завтра в Хакасском госуниверситете состоится конкурс литературно-музыкальных композиций среди учебных структурных подразделений вуза.

Конкурс проводится студенческим культурным центром (ФДПС) Хакасского госуниверситета в преддверии Дня защитника Отечества. Студенты, преподаватели и сотрудники университета, объединённые в творческие вокально-театральные коллективы, представят на суд жюри литературно-музыкальные композиции на тему «С чего начинается Родина…».

Обладатель главной награды конкурса ГРАН-ПРИ, а также призёры первого, второго и третьего места будут определены уже завтра в 14.00 в актовом зале первого корпуса ХГУ (пр. Ленина, 90).

Церемония награждения победителей состоится в торжественной обстановке на гала-концерте, который пройдёт 21 февраля в 15:00 в актовом зале первого корпуса ХГУ.