Лучшие психологи региона проведут мастер-классы в ХГУ

9 декабря, в субботу, в медико-психолого-социальном институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоится VII Межрегиональный психологический форум «ПСИХОЛОГиЯ». Лучшие психологи нашего региона соберутся на 12 открытых площадках, чтобы поделиться своим опытом с жителями Хакасии.

Участником форума может стать каждый желающий. А направление самосовершенствования выбрать по душе. На площадках будут проходить различные лекции, мастер-классы и семинары. Специалисты современных психологических техник, форм и направлений расскажут о психологии поведения в чрезвычайных ситуациях, комплексной диагностики готовности ребёнка к школе, правильной мотивации, как источнике успеха, также участников обучат технике оказания первой помощи в острой стрессовой ситуации и продемонстрируют современные методы телесно-ориентированной терапии.

Открытые мастер-классы, лекции, тренинги и практикумы пройдут в медицинском колледже ХГУ (ул.Хакасская, 68). Регистрация участников в 9:30, начало в 11:30.