Открыт набор молодёжи в Школу подготовки вожатых ВДЦ «Океан»

На обучение с дальнейшим трудоустройством во всероссийский детский центр «Океан» на должность вожатого приглашаются юноши и девушки, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Учёба в Школе подготовки вожатых организуется по специальной программе и проходит в течение трёх месяцев. С теми, кто завершил обучение, заключается трудовой договор сроком на 2 года.

Во время учёбы будущим вожатым устанавливается шестичасовой рабочий день и шестидневная рабочая неделя. Предоставляется общежитие и питание, компенсируются расходы на медицинский осмотр, проезд железнодорожным транспортом от места жительства до ВДЦ «Океан» и обратно. Заработная плата выплачивается с учётом выплат стимулирующего и компенсационного характера.

Приём документов: до 29 декабря 2017 года

Дни заезда: 1, 2 февраля 2018 года

Начало занятий: 3 февраля 2018 года

Дополнительную информацию можно получить в отделе практик и содействия трудоустройству выпускников по адресу: Абакан, пр. Ленина, 92, кабинет 402, телефон 23-80-50.