11.01.2017

Получи второй диплом за короткий срок

Институт повышения квалификации и подготовки кадров ХГУ им. Н.Ф. Катанова объявляет набор на программы профессиональной переподготовки по различным направлениям.

Среди них: государственное и муниципальное управление, техносферная безопасность, юридическое сопровождение бизнеса, физическая культура, педагогическая деятельность, архивное дело и документоведение, прикладная психология, преподавание специального инструмента: хомыс, чатхан / баян, аккордеон / гитара

Программы направлены на переподготовку лиц, имеющих высшее образование, формирование и развитие профессиональных компетенций, овладение теоретическими знаниями, умениями и практическими навыками. Сроки обучения разные – от трех месяцев до одного года.

Ознакомиться с полным списком программ, а также получить подробную информацию вы можете на сайте ИПКиПК или по телефонам: 8 (3902) 35-73-99; 8 (3902) 22-70-42.