Примите участие в фотоконкурсе «Голосует студенчество»

18 марта в Хакасском госуниверситете состоится конкурс фотографий «Голосует студенчество».

В нём могут принять участие сотрудники и студенты вуза. Для этого необходимо в день выборов прийти на один из избирательных участков, расположенных в зданиях университета, сделать фотографию, соответствующую тематике и до 24.00 часов разместить её в официальной группе ХГУ ВКонтакте с хэштегом #СтуденчествоголосуетХГУ. Представить фотографию можно в 11 номинациях, одной или нескольких.

Победителей определят в два этапа. Первый из них – голосование, которое продлится два дня, до 20 марта. Второй этап – оценка экспертов. Среди критериев: соответствие теме и номинации, оригинальность идеи и содержание работы, художественное и техническое качество фотографий.

По итогам конкурса все авторы фотографий получат дипломы участников, а лучших из них в каждой номинации наградят дипломами победителей и призами.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.