Студенты ХГУ приняли участие во Всероссийской акции «Крымская весна»

Более пятисот студентов Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова стали участниками праздничного митинга  в День присоединения Республики Крым в состав Российской Федерации.

Активная молодёжь главного вуза Хакасии представили свои концертные номера. Большая группа волонтёров – студентов участвовала в изготовлении праздничного панно, которое очень понравилось абаканцам. Прозвучало и стихотворение студентки ХГУ Светланы Акатовой «Хакасия Крыму шлёт тёплый привет».

«Волонтёры Победы» отсняли и смонтировали видеоролик, который направили для публикации Крымскому региональному отделению Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

На фото информагентства  «Хакасия-информ» праздник на Первомайской площади Абакана.