Театральная студия «ЭлитЭра» ХГУ выступит с отчётным спектаклем

Сегодня в актовом зале первого корпуса Хакасского госуниверситета театральная студия «ЭлитЭра» студенческого культурного центра (ФДПС) вуза, руководителем которой является режиссер-постановщик, педагог дополнительного образования направления «Основы актёрского мастерства» Елена Топоева, представит отчётный спектакль по рассказам Антона Павловича Чехова «Характеры».

– Выпуска по направлению «Основы актёрского мастерства» ещё не было, ребята обучаются первый год. Сегодня, в рамках отчётного спектакля, будут подведены итоги года, где студенты продемонстрируют все свои творческие достижения, – говорит директор студенческого культурного центра (ФДПС) Татьяна Вишневская. – Главными зрителями станут родители, друзья и сокурсники ребят. На спектакль вход свободный. Приглашаются все желающие.

Начало в 17:30 ч.