17 апр 2024 - 16:00

«Россия – страна возможностей»: новые проекты для молодёжи Хакасии

12 апреля мы по всей стране отпраздновали 63-ю годовщину полёта первого человека в космос. Улыбка Юрия Гагарина влюбила в себя миллионы людей, а его подвигу рукоплескал весь мир. Юрий Алексеевич стал примером смелости, упорства, трудолюбия и любви к своей Родине. Эти качества точно пригодятся для участников программ президентской платформы «Россия – страна возможностей».

РСВ – это то место, где вы также можете взлететь и стать звездой в любой сфере. А ещё это шанс изменить свою жизнь к лучшему, прокачать навыки, получить работу мечты и ценные подарки.

Выбирайте понравившийся проект и подавайте заявку прямо сейчас:

Участников ждут два трека: образовательная программа «Медиалаборатория» и конкурс «Спецноминации 2.0». Блогеры заводят новые знакомства, учатся делать креативный контент, работают с ведущими экспертами и получают доступ к уникальной базе знаний.

Проект даёт возможность карьерного и профессионального развития для управленцев, педагогов и студентов всех направлений обучения. Участники улучшат гибкие навыки, прокачают лидерские качества и командную работу, разберутся в проектной деятельности в образовании.

Стартовал новый сезон проекта! В этом году увеличится количество стажировок, а их каталог будет обновляться ежемесячно. Уже сейчас доступны более 60 вакансий.

Благодаря проекту партнёры решат важные задачи, а студенты – получат практический опыт. Направления поездок – от экологии до культуры и урбанистики. Уже открыты регистрации на первые экспедиции сезона.

Следите за новостями президентской платформы на сайте проекта, а также в группе во ВКонтакте.